Домой Национальные сборные Конте огорчил руководство «Милана»

Конте огорчил руководство «Милана»

4

conteГлавный тренер сборной Италии Антонио Конте опроверг слухи об уходе с занимаемой должности. А это значит, что он больше не входит в число кандидатур, которые могут заменить Индзаги этим летом.

«Я начал свой путь вместе со сборной Италии и хочу пройти его до конца. Надеюсь, это подведёт конечную черту всем слухам о моём уходе. Конечно, существуют трудности, но я настроен оптимистично. Я отработаю свой контракт до конца, даже если кто-то этого не хочет», — приводит слова Конте Football-Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и славно. Все-равно даже и не рассчитывай на то, что клубы согласятся на дополнительные сборы сборной. Особенно Милан (Абате, Де Шильо, Эль-Шаарави, Дестро, Поли, Монтоливо, Черчи, Бонавентура).

  2. по мне так пусть уже Пиппо до конца сезона остается и пытается хоть что — то сделать! Никак не видел Конте тренером Милана, так что надеюсь хуже уж не может быть! Пора Инзаги и ко» показать, что они могут на большее! Только одно бесит! Как за такое время нельзя было понять, что нужно было давно определиться с костяком команды и нахрен Эсьена и Мунтари! Особено второй! В матче с блюве он был хуже всех! Даже медленный Хонда смотрелся лучше! Форза Милан forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: