Домой Игроки Милана Конфликт в рядах «россонери»

Конфликт в рядах «россонери»

8

inzaghi1После поражения от «Удинезе» между Филиппо Индзаги и футболистами «Милана» состоялся разговор на повышенных тонах.

Как сообщает Corriere della Sera, конфликт разгорелся в автобусе, когда команда покидала стадион «Фриули». Индзаги попросил Адриано Галлиани оставить его наедине с игроками и заявил тем, что они недостойны носить форму «россонери». В ответ Филиппо услышал: «Ты тоже недостоин тренировать «Милан».

Также сообщается, что Сильвио Берлускони в очередной раз хотел уволить Филиппо сразу после матча, но изменил свое решение, поговорив по телефону с Галлиани.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Может Инзаги и не достоин тренировать «Милан», но по полю в субботу как колеки бегали футболисты! Моё мнение (хоть оно и не имеет никакого значения), «Милан» надо распустить, начиная с Берлускони, который перенёс проблемы мирового эконимического кризиса в «Милан», и стал экономить на всём и всех, до последнего игрока запаса. И продать его в нежадные руки, купить парочку настоящих игроков-лидеров, за которыми пойдёт вся команда, нанять ОПЫТНОГО тренера, и наказывать за косяки рублём!!!!!
    Моет я и не прав, но так говорит вся Италия, и я с этим согласен. forza milan

  2. ИНЗАГИ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ГОВОРИТ КТО НЕДОСТОИН НОСИТЬ ФУТБОЛКУ МИЛАНА И ИГРАТЬ ЗА НЕГО — ТАК ЭТО ФУТБОЛИСТЫ СМЕШНЫЕ,УРОВНЯ АТАЛАНТЫ И КАЛЬЯРИ ТАКИЕ КАК МЕКСЕС,САПАТА,ЧЕРЧИ,ХОНДА,ПОЛИ И ДРУГИЕ. forza milan

  3. Не знаю,приведет ли чехарда с тренерами к чему-то хорошему,но большей части игроков действительно плевать на футболку «Милана»,что уж тут скрывать.Ходят байки про Клоппа,посмотрим.В ЛЧ придется болеть за Юве,хоть одна итальянская команда сейчас из себя что-то представляет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: