Домой Клуб Милан Китайские инвесторы хотят оставить Сильвио Берлускони почетным президентом

Китайские инвесторы хотят оставить Сильвио Берлускони почетным президентом

5

fu yixiangОдин из представителей китайских инвесторов Fu Yixiang пообщался с итальянской прессой.

«Могу подтвердить, что к «Милану» есть интерес бизнесменов из Китая. Если мы купим «Милан», то управление по-прежнему останется итальянским. Чтобы купить такой большой клуб нужно обладать солидными финансовыми ресурсами. Футбольная команда, это большие расходы.

Я представляю несколько китайских бизнесменов, которые отправили меня на эти переговоры. Наш проект – принести 10000 китайских поклонников для «Милана» в каждой игре. Мы хотим вернуть «Милану» его славное прошлое, чтобы он снова стал топ-клубом мирового значения. Мы хотели бы купить «Милан» с сохранением для Берлускони должности почетного президента.

Когда закончится доминирование «Ювентуса» в итальянском футболе? Я не настолько осведомлен в футболе. Моя работа заключается в том, чтобы быть посредником. Мы рассчитываем на конструктивный диалог с семьей Берлускони. В случае положительного результата, мы готовы инвестировать в новый проект уже в следующем сезоне»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. о, давайте уже в следующем, че тянуть то? и ФФП обойдем, Сильвио президент — саженец, с китайцами спонсорский договор на много мильенов и полное обновление состава, звучит конечно фантастически.=)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: