Домой Матчи Милана «Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 25 тур)

«Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 25 тур)

23

cievo-milan2
Состав «Кьево»: Бизарри, Зуканович, Цесар, Дайнелли, Маттьелло, Хетемай, Скелотто, Иско, Бирса (Радованович, 82′), Меджорини (Фетфацидис, 76′), Пеллиссье (Палоски, 69′).

Состав «Милана»: Лопес, Бонера, Боккетти, Алекс, Антонелли, Бонавентура, Поли, Монтоливо (Хонда, 46′), де Йонг (Черчи, 78′), Менез, Дестро (Паццини, 65′).

Предупреждения: Менез (32′), Меджорини (59′), Алекс (75′), Антонелли (85′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ну как как вы придлогаете выбирать тут лучших?????????все херовые никто не достен этой футболки не игроки не трер не руководство все достало!!!!я ведь ладе когда пьянки или днюхи у кого то всегда пытаюсь посмотреть матчи Милана если они случайно совпадают вот сижу сейчас и думаю каого хера я не в баре с друзьми!??ладно пойду посру может вместе с мои и все дерьмо Милана выйдет в этом сезоне)

  2. игры нет вообще.еще и пропустить могли. варианта 2-либо тренер который сможет держать команду хотя бы на уровне как до НГ,либо продажа берлузом хотя бы части акций клуба.пока не будет новых акционеров или владельца них не будет. а берлуз падла будет держать до смерти своей клуб зараза

  3. Лучшим был Бокетти по моему так как остальные никак не блестнули ужас Бона ужас Менез где был Черчи Антонелли тоже плохо Алекс не запомнился Монтоливо де йонг Поли потерялись полностью Бонера тоже нет Бокетти лучше всех

  4. Вот всегда с такими командами НИЧЬЯ!. Эхх, сил нет уже на это смотреть… ЛЕ это максимум. Будем реалистами, в ЛЕ даже попасть было бы очень неплохо. Еще 13 туров впереди, даже на ЛЧ якобы есть шансы, но увы)

  5. Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился наблюдениями от матча 25-го тура серии А с «Кьево» (0:0).

    «Мне показалось, что мы старались играть, и во втором тайме мы точно выглядели лучше, создавая интересные моменты. Можно вспомнить удар Хонды в перекладину или ту контратаку против двух защитников.

    Мы должны более четко действовать в атаке. Нужно отдавать хороший последний пас и использовать моменты, потому что непросто играть против таких команд, как «Кьево», которые обороняются всей командой.

    По-моему, стакан наполовину полон – «Милан» второй раз подряд не пропустил. Увы, мы снова потеряли двух важных игроков и не смогли реализовать моменты, хотя наше владение мячом улучшилось», – сказал Индзаги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: