Домой Игроки Милана Карлос Бакка сравнил себя с Роналдо

Карлос Бакка сравнил себя с Роналдо

2

11705689_10152954634711937_4648921821861894083_oНовичок «Милана» Карлос Бакка заявил, что своей игрой он напоминает легендарного Зубастика.

«Я напоминаю Роналдо. Если «Милан» заплатил так много за меня, это доказательство того, что они в меня верят. Но мне и моей семье было очень трудно принять решение покинуть «Севилью».

«Юве» и «Интер» невероятно сильны, но они не единственные наши конкуренты. Красота Серии А в том, что есть много конкурентных команд.

Амбиции нового проекта «Милана» соблазнили меня. Клуб хочет бороться за Скудетто и вернуться в Лигу Чемпионов. В «Милане» все, начиная от президента, горят желанием выигрывать. Мне это нравится.

Кроме того, «Милан» является второй команды с наибольшим количеством титулов ЛЧ, клуб уважают во всем мире.

Я постараюсь выложиться на полную, чтобы моя команда достигла успехов.

Я всегда любил эту команду, когда я был ребенком, я наблюдал за ней по телевизору.

Моя работа забивать голы, и я хочу принести огромную радость болельщикам»,- заявил Карлос Бакка.

Колумбийский форвард также поделился мнением о новом тренере Синише Михайловиче.

«Он требовательный и пытается исправить даже самую незначительную ошибку. Михайлович — амбициозный человек, который работает с высокой интенсивностью».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вью было до сегодняшнего матча. И насчет сравнения с Роналдо согласен, есть схожие моменты, особенно сегодня, в эпизоде, когда он обвел двух игроков мерды справа и пробил, но спас вратарь! Красивый момент был, на скорости, очень технично! up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: