27 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно то его игра не впечатлила. Да, забил гол и отдал передачу. Но … но, самой игры я от него ожидал несколько другой. Несколько попыток проходов неудачных, но хотя бы пробует. Но деньги затраченные на трансфер пока не оправдывает. Тот же ЛА, которого я не хотел видеть в Милане, на данный момент лично мне кажется более интересным вариантом, бегает, борется, старается, даже успевает возвращаться и помогать обороняться. Романьоли по вчерашним матчам вообще выпал. Кроме удачного спасения особо ничего и не скажешь хорошего. Дает приближаться, из под него был забит гол. Надеюсь прибавит и станет более уверенным в защите. В центре кроме ДЙ так и нет никого в ком можно быть уверенным, Хосе Маури разве что проявляет более рвения чем другие. Бона радует, молодец, растет.
    В целом радует игра в пас, а вот оборона по прежнему неуверенная.

  2. Мне понравилась его игра. Играет широко, не жадничает, хорошо ускоряется. Но, год назад я так же в начале восхищался Менезем. Сделал вывод: игра в сезоне, и не где либо еще, расставляет все по своим местам! Посмотрим…
    А пока, радуюсь хоть какой-то победе! ТАК держать! forza milan

  3. КПД страдает у Бакки, а Менез мне нравился и по сезону дальше. Там была другая ситуация, он был на поле практически один, потому приходилось брать игру на себя и соответственно допускать ошибки. Есть те кто считает что Менез не в состоянии быть ассистентом. Им стоит знать о том что в одном из сезонов в ПСЖ он был лучшим по количеству голевых передач.

  4. Друзья, ну вы чего ерунду пишете, Бакка плохое КПД смешно звучит!! Вы поглядите, как он сделал передачу и как забил гол!! Оттеснил корпусом защитников 3-х прошел!!!! Да и вообще он двигался активно и скорость норм!! Потом был момент когда он убежал от 3-х и только с нарушением остановили, так что ребят!!!

  5. Опять мне приходится недоумкам внушать…..!?
    1. Бакка: «забил гол, отдал пас, но самой игрой не впечатлил», парень ты о чем…., сама игра будет или не будет впечатлять это по позже, а по увиденному уже можно сказать, что это отличное приобретение, очень хорошо цепляется за мяч, мощен, быстр при ведении мяча, от него шарахались защитники интера…., берет инициативу, лезет, гол плюс пас….., тебе грамотею уже необходимо оправдать трансфер….., чудак!
    2. Адриано тоже действительно понравился, его характеризовать пока не буду!
    3. Романьоли: «выпал кроме удачного спасения», а для меня еще один момент был показателен, но к сожалению кто то не способен был его заметить, но зато комментировать вы горазды, так вот, гол Милану из офсайда…., именно этот парень выйдя в первой игре, грамотно шагнул вперед, тем самым сыграв профессионально и командно, это заслуживает похвалы!
    Хочу сказать Вам горе критики…., когда несете ерунду хотя бы пытайтесь ее аргументировать!

  6. Я себе не позволял тут еще никого оскорблять, а тут некто решил что он вправе это делать.
    Я не говорю что Бакка никакой или что он плохой нап, но и ожиданий к нему больше чем к другим, был бы он куплен лямов за 10 и вопросов бы не было. Голевой пас вышел потому что удачно завершился момент, но мог бы и не завершиться. Тоже самое к Романьоли, видно что молод и перспективы есть, но конкретно в тех матчах в пропущенных голах его вины не меньше чем полезных действий в спасенных от голов. И я выразил всего лишь надежду что к сезону он будет более уверенно играть. Претензии таковы будто бы я говорю что он плохой игрок и зря вышел на поле.
    Вы бы сначала научились общаться с людьми. Интересно вживую Вы тоже не в состоянии общаться без оскорблений или это уже Ваш образ жизни.

  7. Боюсь меня уже не будет что бы ответить на вашу возможную реплику. В любом случае мнение у каждого останется свое. И в любом случае мы оба ожидаем от этой команды в этом сезоне достойную игру и борьбу за высокие места в чемпионате. И я искренне надеюсь что все ожидания от новых игроков команды оправдаются.

  8. DpakoIIIa
    По поводу недоумков я обобщил…., не хотел и не оскорблял тебя (надеюсь), судя по всему ты интеллигентный, образованный человек, это приятно! Просто я за трезвую и адекватную оценку происходящего в Милане, многое сказанное тобой и не является таковым!

  9. «Милан» собирается пополнить состав полузащитником «Ливерпуля» Лукасом Лейвой, сообщает портал Goal.com, со ссылкой на агента 28-летнего бразильца Киа Джурабчана.

    В ближайшее время вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани встретится с руководством «красных», чтобы обсудить возможный трансфер хавбека.

  10. обязательно будут парочка зевак которые будут говорит …»нееет он плохо сыграааал»
    хватит ныть нытики…идите покричите в подушку,если вам надо выговориться….не лейте сюда то дерьмо что у вас в ваших тупых мозгах’

  11. Andrey Richmond Не в обиду,но скажу-читаю твои комменты,ты вот пиздишь недоумки и так далее,а ты типо на сайте сидишь один умный такой,а все остальные ебнутые,вечно ты прав,а остальные хуйню гонят,тут просто все выговаривают свое мнение,и так же всем похуй на твои комменты,как тебе на других)))

  12. marco unico
    Ну ты про всех то не обобщай…
    Если ты про фараона забыл уже, не у всех такая память короткая.
    Один гол увидел и всё ?
    По мне, Баке до шарика ещё ползти как до Китая раком. Уверен что в Монако он всем это покажет.

  13. Grigio79 если он покажет я буду только рад, но я не живу прошлым я живу будущим, раз руководство так решило им виднее, фараон конечно фигура знаковая но не легендарная , по сути он у нас стал вторым Пато, постоянные травмы микротравмы, но ещё раз повторюсь был против его ухода, на позицию треквы можно было бы его попробывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: