Домой Не футбольный Милан Карло Пеллегатти о игре Де Шильо

Карло Пеллегатти о игре Де Шильо

5

пеллегатти  Популярный обозреватель , журналист и комментатор Карло Пеллегатти сравнил защитника «россонери» с героем Александра Дюма.

В своих размышления о неожиданном игровом перевоплощении Маттиа Де Шильо в поединке с «Перуджей»  , известный в Италии  красочными сравнениями , Пеллегатти провел параллель между защитником и «Железной маской».

Де Шильо , словно  узник времен короля Людовика , был освобожден  доблестным  Михайловичем из заточения. После возвращения из небытия и забвения заиграл «Железная маска»-Де Шильо    ярко , напористо , всем показав свои истинные возможности и порадовав публику классным футболом . После всего лишь нескольких тренировок под руководством Михи  , Железная маска -Маттиа заставляет забыть о «брате-близнеце» , игравшим в прежним матчах.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Я буду только рад, если игра Шило выйдет на новый уровень. Он молод, а не старый шлак, он итальянец, игрок сборной. Всем он мне симпатизирует, кроме своей нестабильной игры. У него есть еще сезон-два, чтобы стать и Шила — ДЕ ШИЛЬЕЩЕМ!!! Этого я ему и желаю. А если нет, то увы, жаль…

  2. как я и говорил миха возможно сможет вправить ему мозги или ан выход. миха вправил-шило заиграл как надо! ему бы еще техники побольше.ибо она у него нулевая и научить его хоть,что то делать помимо прохода и навеса. это его предел)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: