11 КОММЕНТАРИИ

  1. хорошее настроение испортилось после одного взгляда на эти мерзкие хари, что на календаре. сразу вспомнилось -мы десятые в лиги и нищие , как церковная мышь. МЛ-Я-Я-Я-Я-Я-А-ТЬ! (читай: «Б») 🙁

  2. даже если будут 0-6 и 0-7, но игру покажут лучшую чем в прошлом сезоне с Индзаги, я не буду расстроен.
    Вообще не думаю что нам надо брать рывков все, а то некоторые хотят что бы купили топ-игроков и сразу пошли бороться за золотые медали и в след сезоне за победу в лч.
    Думаю надо в след сезоне просто занимать 2-3 место, про первое молчу. При чем 2-3 место реально занять даже с тем составом что сейчас есть у Милана, просто игру настроить надо. так что я буду с интересом наблюдать за Миланом дальше и без громких трансферов.
    А след летом, когда будет участие в еврокубках, и план развития, китайцы все таки не дурачье, раз вложились, то сидеть сложа руки не будут, тогда и в Милан потянутся игроки более высокого класса. Не надо ждать что сейчас в команду захотят идти игроки типа Кавани и Хуммельса. Надо брать просто хороших игроков, а не гнаться за топ.

  3. 28-летний полузащитник ФК «Зенит», бельгиец, Аксель Витсель, стоит не менее 100 млн. евро.
    Пресс-атташе ФК «Зенит», Дмитрий Циммерман, официально заявил, что никаких предложений по Акселю Витселю в офис клуба пока не поступало.
    Также, он сообщил о том, что бельгиец сможет уйти из команды только в том случае, если покупатель готов расстаться со 100 млн. евро, именно это сумма прописана в контракте футболиста, который оканчивается летом 2017 года.
    С уверенностью можно сказать, что за такую сумму отступных бельгиец сегодня точно будет никому не интересен.

    Отметим, что футболиста очень активно сватают в последнее время в итальянские клубы «Ювентус» и «Милан», а также английские ФК «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

    Напомним, Аксель Витсель, пришел в «Зенит» в летнее межсезонье 2012 года из португальской «Бенфики» и трансфер Витселя обошелся россиянам в 40 млн. евро.
    В прошлом сезоне футболист отыграл 42 матча (40 в основе) и забил 6 мячей.

  4. DpakoIIIa согласен на 100%
    нужен план развития на несколько лет…не стоит ждать чуда, кто бы не пришел из игроков. И звезды, даже если таковых накупят ничего не сделают с нынешнем Миланом..
    Милан развалили, теперь надо расчистить площадку и строить все заново, а это берет время.
    Надо подтягивать хорошую талантливую молодежь, делать конкурентноспособную команду с игрой…через пару лет начать подтягивать звезд и года через 4, во главе с Мастуром идти на главный трофей…Раньше думаю никак..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: