Домой Игроки Милана Калабриа: «Мы стараемся выбраться из ямы»

Калабриа: «Мы стараемся выбраться из ямы»

0

calabriaЗащитник «Милана» Давиде Калабриа признает, что после двух поражений подряд «россонери» находятся не в лучшем положении.

«Нынешнюю ситуацию в «Милане» нельзя назвать положительной.

Мы стараемся выбраться из «ямы», в которой команда находится последние несколько лет. Я надеюсь, что с поддержкой руководства клуба и новыми игроками мы сможем преодолеть трудности. Нам это необходимо сделать, в том числе, и ради болельщиков.

Я рад тому, что меня вызвали в молодежную сборную. Эмоции, которые меня переполняют, просто невозможно описать. Признаться честно, я не ожидал, что получу вызов, но после того, как мне удались три хороших матча за Милан, тренерский штаб сборной остался доволен продемонстрированной мною игрой.

Очень сложно моментально забыть о поражении от «Партенопеи». После нескольких неплохих выступлений мы не смогли одолеть «Дженоа» и «Наполи». Это тяжелый удар для нас, но мы должны как можно скорее выбросить из головы прошлые неудачи и стараться постоянно совершенствовать свою игру.

Сейчас я нахожусь в расположении сборной, поэтому не думаю о «Милане». Все мои мысли сосредоточены исключительно на национальной команде. Когда же я вернусь в Миланелло, то постараюсь выложиться на полную и сделать все от меня зависящее ради командного успеха», — заявил в интервью La Repubblica Калабриа.

Отметим, что Калабриа получил вызов в сборную Италии до 21 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: