Домой Игроки Милана Какая «десятка» у «Милана» была самой сильной?

Какая «десятка» у «Милана» была самой сильной?

24

12074830_522411577924664_5206740146641799182_n

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не думаю, что этих людей нужно делить на лучшего или на худшего. Они действительно были самыми лучшими Я очень хотел, чтобы один из них, неважно кто, сейчас играл за нас. Сколько лет прошло с тех пор, как они завершили карьеру, а их до сих пор вспоминают и любят. Ни Хонду ни Боатенга через 5-6 лет никто помнить не будет. Так что по мне, они все равны.

  2. как попал гулит в милан.
    может не в тему но напишу.из книги воспоминаний валерия лобановского БЕЗКОНЕЧНЫЙ МАТЧ.
    начало эры берлускони.берлускони поставил задачу во что бы то не стало догнать мадридский реал по завоеваным трофеям.руководство решило не строить команду из своих воспитаников а покупать звезд.в то время лучшим футболистом мира был ван бастен.послали купца в амстердамский аякс за ванбастеном.те как положено его встретили.купец сказал что приехал за ван бастенем.круиф ответил что ван бастен не продается и что у вас не хватит денег на его покупку.тогда купец отдал бумаги и попросил самому круифу в контракте написать сумму отступных.
    круиф ради хохмы написал космическую сумму по тем временам примерно весь аякс столько стоил.
    купец посмотрел и ответил. мы расщитывали меньше но нас устраевает.сам же круиф когда подписевал документ о купле продажи находился в шоке.
    Что бы ван бастену было не скучно в италии купец прицепом прикупил гулита.
    как то так.вот так гулит оказался в милане.возможно совершенно случайно.

  3. Вообще то да Гуллит и Савичевич не зря которого прозвали гением. Деян это технарь высшей марки, Рууд настоящая машина физика мощь динамика, оба эталонные игроки, вообще в 94 году Деян заслуживал ЗМ когда порвал барсуков с Ромарио и Стоичковым, но те выстрелили на чм94

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: