Домой Легенды Милана Кака: «Я был последним обладателем Золотого мяча, который родился на этой планете»

Кака: «Я был последним обладателем Золотого мяча, который родился на этой планете»

11

kaka1Экс-полузащитник «Милана» и мадридского «Реала» Кака, ныне выступающий в MLS за «Орландо Сити», в шутку назвал себя последним обладателем «Золотого мяча», рожденным на этой планете.

Напомним, что в 2007 году именно 33-летний бразилец был признан лучшим футболистом планеты, опередив как раз Месси и Роналду. В течение следующих семи лет престижная награда доставалась исключительно одному из этих двух футболистов.

«Среди обладателей Золотого мяча продолжают карьеру только Роналдиньо, Криштиану, Месси и я» — отметил Кака в интервью испанской газете Marca.

«Очень горд находиться в одном ряду с такими великими игроками, и оказаться последним, кто получал эту награду до Месси и Роналду».

«Можно сказать, я был последним обладателем Золотого мяча, который родился на этой планете».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. помню его первое дерби. был совсем молод и неизвестен широкой публике, в том числе и мне. но то как он сыграл было блистательно. сразу стало ясно что это будущая звезда. ничего не боялся, брал игру на себя, шел в обводку… и это всё на фоне больших игроков, которые были тогда на поле…эх, времена

  2. mara,ты с дуба рухнул,у милана ,вот именно тогда начались финансовые проблемы,и пришлось резать по живому,и кака согласился,я уверен ради милана,кака не хотел уходить,кака самый великий игрок как профессионал и как человек,я думаю ,что кака и пирло это последние люди к которым должны быть претензии

  3. mara ты зря про него так, Галл его втюхал Реалу за 60 лямов по тем временам это баснословные деньги!!! При чем тут Кака!!! Моуриньо его сука загубил, а у нас он играл как бог!!! И после он именно к нам вернулся и больше скажу очень жаль, что сейчас его нет в составе!!! А ты такое пишешь!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: