Домой Игроки Милана Кака стал капитаном «Орландо Сити»

Кака стал капитаном «Орландо Сити»

11

kakaЭкс-полузащитник «Милана» назначен капитаном «Орландо Сити», информирует официальный сайт клуба из MLS. Обладатель «Золотого мяча»-2007 подписал контракт с американским клубом в июле 2014 года, однако выступал за «Сан-Паулу» на правах аренды. 8 марта «Орландо Сити» проведет свой первый официальный матч в MLS против другого новичка лиги – «Нью-Йорк Сити».

Напомним, что 32-летний бразилец будет самым высокооплачиваемым игроком MLS. Базовая зарплата бразильца составит 6,6 миллиона долларов, но с учетом надбавки она составит чуть более 7,1 миллиона. Предыдущий рекорд принадлежал Дэвиду Бекхэму, который до 2011 года играл в «Лос-Анджелес Гэлакси», получая за сезон 6,5 миллиона долларов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. ШМАРА ебаная не смей так его называть!!! Он великий и не сравнимый ни скем… Он часть Милана нашего.. человаек который заставить смог всех влюбится в него… Один из самых великих в футболе. Его даже все соперники уважали и любили и в Миланеи в Реале… И человек он хороший и все это знают! А вот чел которй на твоей аве вот он реально пидр и шмара как и ты… поиграл чуть чуть и с понтом он самый лучший в мире себя показывал и не уважает ни кого. А Наш КАКА свою карьеру, душу и часть своей жизни посветил в наш любимый клуб и в нашу жизнь тоже внес свои огромные вклады и труды имхо…

  2. Ребят извините погоречился но реально было обидно… Прошу понять и простить))) Мара — ты тоже думай в следующий раз перед тем как вырвжвть свои мысли и когда закончишь печатать внимательно и лучще дважды перечитай и хорошенько подумай прежде чем добавлять коммент. Без обид. просто дружеский совет.

  3. Защитник «Милана» Адиль Рами выбыл из строя в связи с травомй, сообщает официальный сайт итальянского клуба. Французский футболист получил повреждение голени правой ноги и его состояние будет оцениваться снова через неделю.

    Напомним, что в лазарете красно-чёрных находятся Кристиан Сапата, Маттиа де Шильо и Стефан Эль-Шаарави. В нынешнем сезоне 29-летний Рами принял участие в 19 матчах (17 в стартовом составе) итальянской Серии A, забил один мяч, отдал одну голевую передачу и получил пять жёлтых карточек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: