Домой Соперники Милана Кайро: «Дорогой Алессио, ты идиот»

Кайро: «Дорогой Алессио, ты идиот»

3

cerciПрезидент «Торино» Урбано Кайро поделился мнением об игре экс-лидера туринцев Алессио Черчи, ныне выступающего на правах аренды за «Милан». Он отметил, что нападающему не хватает лидерских качеств при отсутствии мотивации.

Алессио – не прирождённый чемпион. То, что случилось с ним в Мадриде, было предсказуемо. Ему иногда не хватает качеств, которые должны быть присущи настоящему лидеру. Окружение также играет свою роль, у таких людей оно должно быть особенным.

Черчи нужно постоянно мотивировать. Если не напоминать ему, что он должен работать над собой, чтобы стать лучше, то лень рано или поздно возьмёт верх. В таких случаях Алессио из одарённой личности превращается в заурядного исполнителя.

Черчи заходил поздороваться с ребятами в раздевалку после игры. И я сказал ему: «Дорогой Алессио, ты идиот. Ты не должен был уходить из «Торино». Он сказал, что я прав. Мы шутили, но не так, чтобы много.

«Торо» доминировал еще до того, как «Милан» оказался в меньшинстве. Нам не повезло, ведь во втором тайме «Милан» не переходил центр поля», — заявил Кайро Mediaset Premium.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет… Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог — vk.cc/3laKkS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: