Домой Трансферы Милана «Интер» тоже хочет вернуть Ибрагимовича

«Интер» тоже хочет вернуть Ибрагимовича

6

ibrahimovicРуководство «Интера» рассматривает возможность возвращения в команду нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает SportMediaset.

По информации издания, в настоящее время в офисе черно-синих идут обсуждения о целесообразности подобного трансфера. Ранее итальянские СМИ активно сватали 33-летнего шведа в «Милан».

Стоит отметить, что этим летом на трансферном рынке между двумя миланскими клубами идет особенно ожесточенное противостояние. Так, «Интер» в упорной борьбе выиграл гонку за хавбека «Монако» Жоффре Кондогбья.

Напомним, что Ибрагимович выступал за черно-синих с 2006 по 2009 год.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. azimut
    если бы нам сказали выбирайте, Ибра, Кун, Кавани, Руни или даже Лёва с Бензема, то другой разговор. Но как можно быть против прихода в команду мастера экстра класса имея в нападении чувака который в среднем за игру наносит 2 удара и его сменьщика который и 20 голов в УПЛ забить не может?

  2. bermoot

    Я не отрицаю мастерство и гениальность Ибрагимовича. Ни в коем случае! Просто уже был опыт, когда он защищал наши цвета. Честно говоря, мне такая игра не нравилась. Да, Ибра стабильно забивает…Ибра — гарант голов! Но, когда он был у нас, вся игра зависела и строилась вокруг него… Эффективность такой модели под большим сомнением, во всяком случае у меня. Да, в Италии команды уровня Аталанты, Пармы, Чезены мы стабильно обыгрывали, но в ЛЧ такая игра результатов не дала. Что вполне логично. Сейчас у Милана много чего поменялось… И новый инвестор и тренер и игроки. Хочется, чтобы был сыгранный, боеспособный коллектив, пусть даже в нападении во главе с Баккой. С Иброй я не могу это представить, ибо в таком случае, многое, если не больше, будет строится на индивидуальных действиях шведа.

  3. azimut
    да не факт, Ибра и в подыгрыше хорош, когда он играл за нас, все строилось на нем из за того, что партнеры у него мягко говоря не очень были, Роби, НОче и Боатенг с Мунтари, ну это не серьезно.
    Вообще я согласен с тобой в том, что с новым инвестором надо строить новую команду, но как я уже писал выше если бы у нас был выбор между Ибрашкой и другими более молодыми звездами, то понятно, а так Ибра самый оптимал.

  4. Мужики, нам нужно срочно возвращаться в Лигу Чемпионов. По любому. И здесь как раз, Златан, нам очень поможет, 100%. Да, его есть за что покритиковать, но нам нужна позарез Лига Чемпионов и т.д..!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: