Домой Матчи Милана Индзаги ждет возвращения травмированных игроков

Индзаги ждет возвращения травмированных игроков

6

54d6ffdaba0d8Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги после поражения от «Ювентуса» в выездном матче 22-го тура чемпионата Италии со счётом 1:3 отметил, что его команде тяжело было играть без отсутствующих из-за травм игроков. Он также отметил, что доволен игрой новичков, присоединившихся к «Милану» зимой.

«Если не считать результата, то такие матчи придают команде немало уверенности. Было тяжело играть с «Юве» на одном уровне, особенно с большим числом выбывших из строя игроков, но большую часть матча нам это удавалось.

Мы надеемся изменить тенденцию наших результатов, и с таким отношением к делу, как в этом матче, это случится достаточно скоро.

Так вышло, что мы пропустили второй и третий голы, когда показывали очень хорошую игру, хорошо владели мячом. Я доволен новичками, но теперь нам нужно, чтобы вернулись все игроки, нам нужна альтернатива. Вообще-то мы не жалуемся на жизнь, но с таким количеством травм и правда непросто.

Гол Тевеса? Мне показалось со скамейки, что офсайд там был, но пересмотрев момент, я понял, что ошибся. В любом случае, мы слишком легко дали сопернику распорядиться мячом в той ситуации», – сказал Индзаги в интервью Sky Sport Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: