Домой Игроки Милана Индзаги закрыл игроков в Миланелло

Индзаги закрыл игроков в Миланелло

11

inzaghiФутболисты «Милана» будут тренироваться каждый день вплоть до матча 33-го тура чемпионата Италии с «Дженоа», который состоится в среду, сообщает Tmw.

Тренерский штаб во главе с Филиппо Индзаги принял решение лишить команду выходного из-за субботнего поражения от «Удинезе» (1:2). Руководство клуба дало согласие на эту меру. Отметим, что Индзаги назвал эту встречу худшей за время его работы в «Милане».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Corriere della Sera сообщает, что после поражения от «Удинезе» между Филиппо Индзаги и футболистами «Милана» состоялся разговор на повышенных тонах.
    По информации СМИ, конфликт разгорелся в автобусе, когда команда покидала стадион «Фриули». Индзаги попросил Адриано Галлиани оставить его наедине с игроками и заявил тем, что они «недостойны носить форму «россонери». В ответ алленаторе услышал: «Ты тоже недостоин тренировать «Милан».
    Также сообщается, что разъяренный Сильвио Берлускони в очередной раз хотел уволить Филиппо сразу после матча, однако изменил свое решение, поговорив по телефону с Галлиани.

  2. я бы это стадо, кроме 2-3х игроков, загнал бы в Миланелло и не выпускал бы даже домой до тех пор пока 3 матча подряд не выиграли бы!
    или с з/п снимал бы, за отсутствие результата, совсем попутали, чемпионат России и то лучше играет!

  3. forza milan est isho nadejda…MILAN radoval menia 23 goda i ia gotov terpetisho 3-4 goda shtob komanda vernulas na svao mesto…FORZA MILAN!nujno mnogo izmenenii kak v komande tak i v trenerskom shtabe v rukovodstve toje nekotorix..PIPPO eta odin iz ne mnogix futbolistvov kotorii menia radoval svoimi regularnimi golami v MILANE,ia dumal i nadeilsa shto on i kak trener budet radovat serca rossoneri no uvi kak eta pokazivaet nineshnee situacia pippo provalil etot sezon,ne opitnost vsotaki sigrala vajnuy rol..

  4. в советское время такой клуб как милан после такого сезона игроков милана отправили бы в командировку на колыму вручили бы кирку и лопату.уверен на сто в следуещем сезоне милан чемпион

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: