Домой Матчи Милана Индзаги: «Я пытался достучаться до игроков, но удаление подорвало их уверенность в...

Индзаги: «Я пытался достучаться до игроков, но удаление подорвало их уверенность в себе»

3

Torino+FC+v+AC+Milan+Serie+A+a6RwQF85aX5lГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал результат матча против «Торино».

«Мы могли сыграть лучше и когда были в равных составах, и когда остались в меньшинстве. Но снова пропустили с углового, нужно что-то делать с этим. Выпустил Алекса, потому что видел, что начинаем проигрывать «воздух», но сразу после этого «Торино» забил. Главной ошибкой было то, что мы слишком прижались к своим воротам. Я пытался достучаться до игроков, но удаление подорвало их уверенность в себе. Я уже устал от разговоров о наших турнирных перспективах. В данный момент команде нужно сконцентрироваться на своей игре. Именно концентрации и уверенности не хватило моим подопечным сегодня. Нужно работать над этим», – цитирует Sky Sport Italia Индзаги.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. незнаю может показалось или мне так захотелось но мне кажется так как играл милан после нового года как по мне так хотят слить пипо.игры вобще нет мунтари быковал нодо признать милан удачно отскочил с торино по нормальной схеме торино обязан был как минимум 4забивать.осталось обосраться с аталантой и пармой а юве и лацыо нас и так обыграют особено лацыо с такой игрой в риме вынос тела будет.досвиданье пипо down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: