Домой Матчи Милана Индзаги: «Только победа при хорошей игре сможет взбодрить нас»

Индзаги: «Только победа при хорошей игре сможет взбодрить нас»

9

inzaghi3Главный тренер «Милана» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Серии А против «Чезены».

«Чтобы спасти сезон, мы должны начать играть так, как «Милан» это делал раньше. На данный момент мы должны вновь найти свою идентичность, уверенность и энтузиазм.

Чувствую доверие со стороны Берлускони и Галлиани. Они верят в меня и понимают, что травмы влияют на нашу игру. Но это не отменяет того факта, что мы должны выступать лучше.

Болельщики – лучшее лекарство для нас, благодаря им мы можем показывать хорошую игру. Игроки очень усердно работают, отдают себя игре полностью.

Я не ищу оправданий, мы должны играть лучше, но когда 90% игроков были здоровы, мы шли на третьем месте.

Убежден, что только победа при хорошей игре сможет взбодрить нас. Впереди еще большой отрезок сезона, и победа может вселить в нас энтузиазм. Надеюсь, это это время пришло», – цитирует Пиппо Football Italia.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохому недотренеру травмы мешают. Мало того, что мой любимый нападающий стал самым бездарным менеджером, так он еще не по-мужски себя ведет. И без этих травм он обязательно нашел бы причину, чтобы перекинуть ответственность. К сожаленью, фантазия Индзаги дальше отговорок не идет. Нам нужен тренер, у которого хотя бы есть самоуважение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: