Домой Матчи Милана Индзаги: «Стакан наполовину полон, потому что мы второй раз подряд не пропустили»

Индзаги: «Стакан наполовину полон, потому что мы второй раз подряд не пропустили»

7

inzaghiГлавный тренер «Милана» прокомментировал сухую ничью в Вероне.

«На мой взгляд, стакан наполовину полон, потому что мы второй раз подряд не пропустили. Но мы снова потеряли двух важных игроков и упустили несколько моментов.

По моему мнению, мы улучшили контроль мяча в последних двух матчах, но, к большому сожалению, забить не сумели. Нужно отдавать хороший последний пас и использовать моменты, потому что непросто играть против таких команд, как «Кьево», которые обороняются всей командой. Но «Милан» начал создавать моменты – вспомните хотя бы тот удар Хонды в перекладину.

Мы старались задействовать четырех игроков в атаке, но наши полузащитники сейчас не в лучшей форме после травм. Нам нужно засучить рукава и победить в следующем туре.

Алессио может одинаково эффективно сыграть как оттянутого нападающего, так и треквартисту, если находится в хорошей форме. Мне самому больно оставлять игроков вроде Черчи и Паццини в запасе, но нельзя не учитывать обстоятельства. Я очень хотел увидеть Алессио в команде, и мы поможем ему проявить свои лучшие качества. Но не стоит забывать, что до этого он почти не играл на протяжении полугода, и ему нужно время, чтобы обрести форму», – цитирует Sky Sport Italia Индзаги.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. nu esli chesno ia takoi MILAN ne xotel bi vidit na ligu chempionov …igrat tam i pozoritsa i proigrivat s unizitelnimi shotami uj ne xochetsa videt…vot na uefa isho kakta mojno protinut no igru kotorii pokazivaet sevodnia Milan to i uefa mnogovato…pippo xvatit opravdivatsa ia uvajal tebia kak igroka no ne ponimauy principi tvoi,pachemu cherchi ne igraet s pervix minut dai emu shans,pust igraet pazinni shto za principi idiotskie…ia nachinau razochirovatsa xotia ia v tebia veril…FORZA MILAN!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: