Домой Игроки Милана Индзаги снова эксперементирует

Индзаги снова эксперементирует

8

inzaghi1Как сообщает клубный телеканал «Милана», Индзаги на сегодняшней тренировке наигрывал схему 4-3-1-2. Где тройку полузащитников составили Бонавентура, ван Гинкел и Сусо, Хонда треквартиста, а Менез и Дестро в нападении.

Отметим, что накануне матча против «Фиорентины» у главного тренера «Милана» есть проблемы с основными полузащитниками. Монтоливо и де Йонг травмированы, а Поли отбывает дисквалификацию.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я вообще не понимаю Берлускони,то давал ультиматум Индзаги до матча с Вероной-он его просрал,то дальше оставляет,а следущий матч то с Фиорой,доэксперементируються оба,что Милан даже в 10 команд не попадёт,дебилы,позорище

  2. Полузащита правильная , да вот не сыгранная . Как жареный петушок клюнул , так сразу вспомнил и Гинкеля и Сусо — увольте уже Индзаги и не мучайте болельщиков . А возьмите до конца сезона ЛЮБОГО , только с опытом !

  3. K-A-N-S-O-U

    Полностью с тобой согласен!!он медленный для фланга часто быстрые крайки его попросту сжирают и за чистую приходиться падать как только мяч примет или отыгрываться назад да и еще в отсутствие Абате некому носиться по флангу и отвлекать быстрых защитников на себя!с самого начала хотел увидеть самурая на его родной позиции тем более Гал и говорил что Хонда типа треквартисты а Инзаги его упорно на флаг тычет и тычет упрямый как баран!))

  4. Я был и буду против увольнению Индзаги. Согласен, игра как таковой у нас нет. Но менять из за одного сезона, из за пару игр тренера тоже не выход из ситуации. Пусть делает эксперименты, пусть продолжает менять позиции, я уверен и веру что у Пиппо получится. Это моё личное мнение.
    А на счет тройки полузащиты помоему не плохо. Говорят для Хонды ету идеальная позиция, не знаю, не видел и не следил.
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: