Домой Клуб Милан Индзаги скорее всего покинет клуб

Индзаги скорее всего покинет клуб

11

индзаги в задумчивостиИтальянские СМИ уверенны в том, что нынешний наставник «Милана» скорее всего покинет клуб по окончании сезона.

Скорее все так и произойдет, потому что мистер Индзаги пока что достаточно далек от главной цели «Милана», Лиги Европы.

А после вчерашнего проигранного матча против «Удинезе»(2-1), шансы попасть в Лигу Европы стали еще меньше, хотя чего уже греха таить — в попадание «Милана» в еврокубки не верят ни болельщики, ни руководство, ни сама команда.. Так как улучшения в качестве игры «россонери» не наблюдается уже давно.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да набор игроков конечно не сравним с лучшими годами, но разве состав хуже сегодняшнего Торино, который шлепнул Сеньору…., или Вероны, конечно нет!!! Можно даже спорить уступает ли наш состав Ювентусу…..!? Галиани как никак свою работу делает, а вот кто и главное ЗАЧЕМ назначает Аллегри, Зеедорфа, Индзаги….. кошмар! Пусть с финансами и туго, но очевидно, что проблема в тренере, точнее в его отсутствии!

  2. состав сравним с ювой? ударился? у нас 3-4 игрока нормального уровня, остальное тупое быдло которое думает только о деньгах. Галиани нехрена не делает, такое количество игроков как у нас только разлогает дисциплину. И проблема. ут скорее всего не в тренер, а в руководстве. Именно они последним тренерам навЯзывают составы, трансферы, схемы, и не факт что с приходом опытного тренера что то изменится. Хотя может быть они и не берут опытных тренеров именно потому что те врядли согласятся плясать под дудку руководства.

  3. я сщитаю что галл делает свою работу.провернуть комбинацыю с черчи и торесом это лично для меня хорошая комбинацыя за черчи много просил торино но его хотели видеть в милане а в итоге он пришол безплатно разве это не работа галл?
    я уже на этом сайте читал что берл на трансферы выделил всего лиш 10млн.я думаю если бы 50-60 то галл проявил себя.
    еврокубки милану?????????может они и не нужны??
    не царское это дело играть в ле 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: