Домой Матчи Милана Индзаги считает, что ничья – достаточно приемлемый результат

Индзаги считает, что ничья – достаточно приемлемый результат

18

AC+Milan+v+Empoli+FC+Serie+A+V6U9XCDYxDmlГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о матче своей команды против «Эмполи».

«К сожалению, дела последнее время у «Милана» обстоят вот так. Мы потеряли Алекса, которому разбили нос через 30 секунд после стартового свистка. «Эмполи» показывал отличный футбол, но мы держались, даже когда были в меньшинстве. Была достаточно равная игра, очень обидно, что пропустили такой нелепый гол. Нужно идти дальше, надеяться на то, что травмированные футболисты поправятся и мы обретем уверенность. Я понимаю разочарование болельщиков, сейчас не самые простые времена. Но, принимая во внимание то, что мы заканчивали матч вдевятером, ничья – достаточно приемлемый результат», – приводит Football Italia слова Индзаги.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. да уж (( зарплату что платят Зеедорфу и Пипо,можно было бы за эти деньги Симеоне пригласить.Вон посмотрите что Скрипник с Вердером сделал из футболистов что были.команда была на последнем месте ,а сейчас 5 очков от Лиги Чемпионов

  2. Конечно такой результат против Эмполи нельзя назвать приемлемым.
    Но, что правда то правда, даже в меньшинстве Милан не стал играть хуже(если так можно выразиться про говно-игру), а это показывает то, что уровень игроков Милана выше многих команд в Серии А. Я думаю, что Пиппо имеет достаточный авторитет у команды что бы мотивировать игроков. Нужно просто создать стартовый состав и отходить от него максимум на 1-2 игрока за игру на случай травм. Понятно что всем хочется играть, но с таким огромным ростером, дикая ротация получается, так сыгранности не будет. На месте Пиппо нужно просто объявить команде, что изменения в стартовом составе будут только в случае того, что кто-то из запасных ну прям очень хорошо себя проявит на тренировках и выходя на замену.
    Я пристально слежу за Реалом из-за Папы Карло, так вот он делает как раз так, как я описал выше, несмотря на то что у ник на скамейке есть не менее звездные игроки чем у нас, причем с гораздо большими окладами, он оставляет их в запасе и выпускает стартовый состав(не считая случая с травмами) в угоду сыгранности. Стартовый состав вообще определяться должен в период тов. игр до начла сезона, а у нас уже второй круг идет, а мы все не можем определиться, кто для нас ключевой игрок, а кто запасной.

  3. Если бы играли в 9м с 10-20 минуты первого тайма, то ничья-приемлемый результат, согласен. Ответ Andrey Richmond-Тренера-Индзаги пока не вижу.На Индзаги надеялись исключительно из-за его авторитета игрока не более.Идея руководства при назначении-а вдруг выстрелит…Но в настоящий момент Милану нужен тренер который будет тренировать,а не сам тренироваться..Его назначение нужно было немного отсрочить.

  4. Проблема Индзаги как тренера(имхо)это всё таки отсутствие авторитеа и стали в характере.Почему у него Бонера почти основной? Да потому, что они вместе играли и выигрывали.Да, у каждого была своя роль..И в этом аспекте поставьте себя на его место. Последний шанс Индзаги-привлекать игроков из примаверы. Где разрекламированные Мастур и Ди Мольфетта?Вот для таких парней он и будет авторитетом и тогда придёт результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: