Домой Клуб Милан Индзаги призывает сделать правильные выводы

Индзаги призывает сделать правильные выводы

14

inzaghi4Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги, несмотря на поражение в матче 20 тура итальянской Серии А от «Лацио» со счетом 1:3, заявил, что его команда не находится в том состоянии, когда нужно все менять.

«Легче всего сказать, что нужно строить команду с самого начала, но я не согласен с такой постановкой вопроса. С «Лацио» мы неплохо начали, игроки выложились по максимуму, но не хватило эффективности в атаке. Нужно просто с холодной головой пересмотреть игру и сделать правильные выводы. Я не намерен искать «алиби» по поводу данного поражения, но одна из главных наших проблем в том, что очень большая группа игроков вернулась в строй после длительных травм», — цитирует слова специалиста Eurofootball.ru.

Напомним, Индзаги заявил, что не намерен уходить в отставку, хотя готов к ней в любую минуту.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не знаю что это, но после очередного поражения и ужасной игры, я готов на смену тренера и другим революциям, но как только начинается анонс следующей игры, я читаю комментарии Пиппо и игроков, во мне сразу разгорается огонек надежды и я с любовью к нашему тренеру жду и игры и верю в победу… forza milan

  2. Дешёвый слив тренера, пусть даже не очень сильного, это уже проблема с головой, у руководства. Ждать чуда от нового тренера, я думаю не стоит, а в первую очередь, игрокам должно быть стыдно перед Пиппо, вот он как раз рвал и метал, за команду. А этот не малый сброд наёмников, абсолютно не прониклись духом россонери. И я местами не понимаю Берлускони, как он так в одночасье, по хамски относится к легендам клуба.

  3. Слив или нет не понятно,но ясно другое — функциональное состояние на 3-, на фоне коллективного прессинга Лацио,и быстроте принимаемых их футболистами решений,мы смотрелись заметно слабее.Вывод — попали в функциональную яму после Дубая…а теперь еще и в психологическую угодили….Когда ноги не бегут и голова не думает,противодействовать готовым на 100% командам крайне сложно.Завтра опять 3-ку хапнем,если не обозлятся сами на себя и стиснув зубы,»через не могу»,не начнуть грызть газон за себя и того парня.Правда и этого может не хватить,ибо в обороне(а она должна начинаться с Менеза) мы играем жутко….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: