Домой Клуб Милан Индзаги остаётся

Индзаги остаётся

10

inzaghiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги после разгрома от «Наполи» (0:3) в матче 34-го тура чемпионата Италии в очередной раз заявил о своем желании остаться на посту рулевого красно-черных.

«Мы провели очередной бледный матч. Каждый из нас в равной степени виноват в том, что такой великий клуб, как «Милан» столь позорно велит чемпионат. Наши болельщики не заслуживают такое зрелище.

Мы пытаемся регулярно работать над тактикой, усердно тренируемся и меняем схему, состав, но сезон уже не спасти, а для стабилизации игры нужны кадровые вливания и моральный отдых. Мы под давлением. Это не оправдание, а констатация. Особенно меня удивил Дестро, который не забивал и не создавал моменты, после чего удивился, что я его поменял!

Конечно, сегодня было очень тяжело играть, когда в выездном матче с более сильным соперником приходиться сразу играть в меньшинстве. Мы старались, боролись, но только борьба не может давать результат. Постараемся сделать выводы и несколькими хорошими матчами доказать нашим болельщикам, что мы чего-то стоим.

Теперь у меня есть шанс опробовать в деле молодых игроков, с которыми я прекрасно знаком. Впереди еще четыре матча, так что у молодежи будет шанс проявить себя.

У меня есть контракт, и я буду продолжать работать максимально долго, пока есть такая возможность, ведь «Милан» навсегда в моём сердце», — приводит слова Индзаги Sky Sports Italia.

Отметим, что сразу после поражения от «Наполи» «Милан» официально заявил о ближайшей судьбе тренера Филиппо Индзаги: «Пиппо Индзаги останется тренировать «Милан» до конца сезона«.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Что несет эта бестолочь….., работают над тактикой, усердно тренируются, его удивил Дестро, такое ощущение, что он всего пару матчей сыграл за Милан, оказывается только появился шанс использовать молодых…..!? Забейся уже куда нибудь в монастырь, не перенесу если недоумка оставят на следующий сезон!

  2. сука он только одуплился типа молодежь поддятивать!!!я всегда задавался вопросом почему когда все идет по пи щде не доверить реально крутым молодым парням которые будут землю шрызть под ногами чтобы воспользоваться своим шансом!!но нет этот пидр будет до последнего пихать ганцев в состав ставить своего любовника Бонеру игнорировать Абате и на постой ставить жирное бревно Дестро в состав с медленным и потерянным Хондой вместо юркого Черчи!!!сука я же не тренер мы тут никто не тренера но сука большенство адекватных людей видят все его косяки!!возникает вопрос на чем они там все торчат что в упор не видят эти косяки и каждый раз он рад игре команда развиваеться и растет бла бла бла сука убейти его вмсете с игроками инвалидами и руководством скупердяями!!!одна надежда на ускоглазого может он нас спасет!!будем молиться!!

  3. Andrey Richmond
    Ну что сказать , да он нарушил правила . Конечно это нарушение не тянуло на красную карточку , судья принял такое решение — формально судья прав наверно . Такое в футболе случается и ничего в оправдание Де Шильо я не скажу конечно .

  4. yura12
    Конечно на красную не тянуло! Но в этом эпизоде весь Дешильо…., не разгадал (т.е. не додумался), плохо стартанул, не достал, принял неправильное (кошмарное) решение! Для меня давно очевидно, что он не футболист и НИКОГДА им не станет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: