Домой Клуб Милан Индзаги остаётся

Индзаги остаётся

6

26d9b3b9d70d19237ecfc3c32ba7da7b-61376-1430341210Руководство «Милана» не намерено в ближайшее время увольнять главного тренера команды Филиппо Индзаги, сообщает Milan Channel.

Слухи об отставке 41-летнего специалиста усилились после поражения миланцев в матче 33-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (1:3). Сообщается, что увольнение экс-форварда красно-черных может состояться только после оформления продажи клуба тайскому бизнесмену Би Течауболу.

Сам мистер Индзаги заявил, что готов к любому решению руководства клуба.

«Мы вновь проиграли, на этот раз «Дженоа». По ходу сезона мы надеялись стать более сплоченным коллективом, чтобы двигаться только вверх, но у нас ничего не вышло. Но я не собираюсь сдаваться, таково мое главное правило. Признаюсь, что я готов к любой оценке моей работы в «Милане» и любому решению руководителей. В ближайшее время все встанет на свои места», — рассказал Индзаги.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. да и так все в жопе могли и поменять,че уж там…вдруг брокки оказался бы неожиданным открытием) а так,пока лысый будет уруля он бдет тянуть это говно и уверять берла ,что менять пиппо не надо,и продолжать ненужный нам шлак подписывать. хз тот же сонг и прочее. щас договориться с кучей игроков уровня нынешних,а потом летом всех купит и опять говно за конфетку будет выдавать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: