Домой Клуб Милан Индзаги останется, если «Милан» попадет в Лигу Европы

Индзаги останется, если «Милан» попадет в Лигу Европы

11

filippo-inzaghiЕсли в начале сезона главной целью «Милана» было попадание в Лигу чемпионов, то на сегодняшний день планка была понижена до Лиги Европы.

Как информирует Gazzetta dello Sport, владелец клуба Сильвио Берлускони требует от Индзаги занять ту позицию в Серии А, которая позволит квалифицироваться в Лигу Европы. Другими словами, Милан должен завершить сезон в топ-пятерке, иначе Филиппо придется искать себе новую работу.

Сейчас команда занимает восьмую позицию, отставая от пятого места на пять очков.

В следующем туре чемпионата «Милан» встретится с «Ювентусом».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ещё играть и играть в чемпионате , может быть как взлёт — так и падение глухое ! Будем конечно переживать за любимый клуб , и очень уж хочется увидеть командную игру не зависимо от результа и положения в турнирной таблице .

  2. дежавю, такое же пиздаболы говорили про Зее и как бы пытаясь сдержать слово его спихнули, не смотря на все положительные моменты.
    То мы бьемся за скудетто, через год другой главное в ЛЧ попасть, теперь уже блять в пятерке бы оказаться, что будет в сезоне 19/20 скажем? нам бы оказаться в верхней части турнирной таблице? А Галл потом даст интервью из разряда, если бы не пердуны которых мы подписали, то мы бы оказались в серии Б, и похуй что в составе уже 42 человека и еще в арендах 25

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: