Домой Клуб Милан Индзаги надеется остаться в «Милане»

Индзаги надеется остаться в «Милане»

2

Filippo-InzaghiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги после победы над «Торино» (3:0) в матче 37-го тура чемпионата Италии выразил надежду на то, что ему удастся остаться на своем посту. По мнению специалиста, он способен добиться к этим клубом серьезных успехов в будущих сезонах. Напомним, что в последнее время в прессе активно обсуждаются слухи о возвращении в стан красно-черных Карло Анчелотти, которого согласен отпустить «Реал».

«Милан» здорово смотрелся в последних четырех матчах. Очень жаль, что игроки стали набирать форму лишь к концу чемпионата. У меня есть действующий контракт. И если мне не скажут обратного, я собираюсь продолжить работу с «Миланом». Уверен, если мне дадут шанс, я смогу вернуть клуб на былые позиции. Очень сложно изменить все, но команда уже заложила хороший фундамент на следующий сезон.

Да, я слышал слова Берлускони о Анчелотти. Но мне сказали продолжать работать. Если мне дадут шанс остаться в «Милане» – здорово, в противном случае я продолжу карьеру в другом месте. Что я могу сказать о Анчелотти? Мы общаемся, он добился исторических успехов с «Миланом». Но если говорят даже о необходимости замены Анчелотти в «Реале» на следующий год после победы в Лиге чемпионов, то что удивляться подобным слухам обо мне. Я лишь надеюсь, что могу остаться. Цвета этого клуба – в моем сердце», – цитирует Sky Sport Italia Индзаги.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Именно! Не выиграли лигу чемпионов, ищут замену тренеру, хотят что бы клуб всегда был первым, а не вторым. А ты проиграл все матчи которые можно и даже те в которых никто и подумать не мог что будет поражение и сравниваешь себя с таким великим тренером как папа Карло? НеадеквИменно! Не выиграли лигу чемпионов, ищут замену тренеру, хотят что бы клуб всегда был первым, а не вторым. А ты проиграл все матчи которые можно и даже те в которых никто и подумать не мог что будет поражение и сравниваешь себя с таким великим тренером как папа Карло? Неадекват!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: