Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы находимся на правильном пути»

Индзаги: «Мы находимся на правильном пути»

7

abbo_pega15_01abbo_pega15_01mila33_03732_immagine_ts673_400Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал победу над «Ромой».

«Мой коллектив сегодня провел отличный поединок. Давайте же с гордостью отпразднуем эту победу над таким хорошим соперником, как «Рома».

Мы находимся на правильном пути. Возможно, это наступило слишком поздно, но вокруг этого можно строить наше будущее. Не нужно смотреть в прошлое.

«Рома» ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, поэтому они были очень мотивированными. На тренировках я видел, что мои футболисты в хороших кондициях, и что они смогут выдать матч такого уровня.

Впереди три матча, и мы попробуем добиться трех побед. Европа? Слышал, что у некоторых клубов есть проблемы. Постараемся взять девять очков, а там посмотрим», — заявил алленаторе «россонери» Sky Sport Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Пацаны я все таки с уважением буду относиться к Пиппо никогда не забуду вендетту против Ливера два его гола, человек который родился в оффсайде всегда останется легендой нашего клуба, а тренером конечно он поспешил сырой ещё и по тактике и по психологии ему учиться и учиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: