Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы должны винить в этом только самих себя»

Индзаги: «Мы должны винить в этом только самих себя»

6

AC+Milan+v+Sassuolo+Calcio+Serie+eU-tgt8ofzqlГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура итальянской Серии А с «Сассуоло». Напомним, что «россонери», ведя по ходу встречи, уступили со счётом 1:2.

«Как это ни парадоксально, к 15-й минуте казалось, что нам будет легко. К тому моменту мы вели в счёте, а Эль-Шаарави мог забить и второй гол. После этого на поле был не тот «Милан», что мы привыкли видеть. Мы должны винить в этом только самих себя. Команда находится в процессе обновления, а это означает, что нам придётся пережить взлёты и падения.

Когда команда проигрывает на своём поле, в этом не может быть виноват кто-то один», — приводит слова Индзаги Football-Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Андрюха, ты чё так жгешь резину?=)
    Пиппо, слабый тренер ввиду неопытности. Здесь правда много нюансов, президент который забил на клуб, старая инфраструктура и гоано — состав. В сумме это нынешний Милан. Но, надеемся, верим, любим.

  2. Помнится мне прошлый сезон все фаны гнали на Аллегри, а он вышел в плейофф с Юве, да и в сериале пока на первом месте. Значит проблема была не в Аллегри, а в команде.

    Я всегда говорил, что у нынешнего Милана проблема не с тренером а с составом, который давно зажрался. Один, самый дешевый игрок Милана получает зарплату больше чем все Сассуоло вместе взятое, а результат противоположный. Гнать этих дармоедов! down

  3. у нас просто безяичный состав и безяичный тренер!!!нету кому этих зажравшихся типа професионалов расчихлить!устроить им встряску!!помню Ибра был так он орал на всех кто тупил заставлял так же как он выкладываться по полной я уверен успех скудетто больше его заслуга чем физрука!ну да состав у нас говняный надо будет пару свободных агентов в нападение подписать а то что то центр и защита страдают, логика лысового))

  4. Одного Индзаги винить глупо , виноваты все в Миланелло !!! А что Индзаги ? Тренировал детей и что это опыт ? Зеедорфа сняли вообще с футбольного поля и что мы хотим , играть в ЛЧ ? Аллегри тренировал до Милана в серии А — хотя тоже тренер хуйня . Надо начинать с верхов чиску , тогда будет толк . Зеедорф хотел поменять всех на тренерском мостике и хотел усиления , результат мы знаем . Что мы хотим ? Если уж заболели Миланом , то лекарство только одно — ПОБЕДЫ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: