Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы должны снова отыскать нашу уверенность»

Индзаги: «Мы должны снова отыскать нашу уверенность»

1

Filippo-InzaghiГлавный тренер «Милан» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Фиорентиной».

«Мы встретимся с командой, которая находится в хорошей форме. Я думаю, что это будет открытая и интересная игра.

В последнем матче с «Вероной» мы потеряли два очка, пропустив гол на последней минуте. Но теперь, по прошествии недели, нет никакого смысла оглядываться назад. Мы должны показать хорошую игру и добыть нужный результат.

Недавно я показал своим игрокам записи их игр с сентября по декабрь. Мы должны снова отыскать нашу уверенность, которая растерялась из-за травм и вынужденной ротации», — говорит Индзаги.

В последнее время среди болельщиков стал очень популярен виртуальный футбол. Здесь все тоже самое, как и в настоящем футболе, однако есть и целый ряд преимуществ. Самое главное, что не нужно ждать матч своей любимой команды целую неделю. Тут все происходит в постоянном процессе в онлайн режиме. Также стоит отметить, что отличие от настоящего футбола, в виртуальном каждый матч длиться всего 90 секунд. Что тоже немаловажно, ведь результат становиться известным уже через несколько минут. Ну и конечно в виртуальном футболе можно делать ставки, как и в обычном, только это намного удобнее. В общем настоятельно рекомендуем Вам открыть для себя этот компьютерный вид спорта.

В последнее время Филиппо Индзаги критикуют за то, что он захотел зимой купить Дестро, тем самым усадив Паццини глубоко на скамейку.

«Это был мой выбор, и мне не нужно обсуждать это с кем-либо. Я тренер, и тренер никогда не сожалеет о своих решениях».

Далее Индзаги рассказал, что с нетерпением ожидает возвращения игроков из лазарета.

«Абате будет сегодня играть. А со следующей недели, я надеюсь, что к нам вернутся Найджел Де Йонг, Риккардо Монтоливо, Маттиа Де Шильо и Адиль Рами», — приводит слова Индзаги Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: