Домой Клуб Милан Индзаги: «Мы должны прийти в норму»

Индзаги: «Мы должны прийти в норму»

3

inzaghi-650x473Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги, так же дал интервью клубному телеканалу, в котором поделился соображениями на ближайший матч против «Дженоа».

«После поражения от «Удинезе», я предложил команде организовать дополнительные тренировки, игроки поддержали мое предложение — это было лучшее решение для всех нас. Так же было сказано много ложных вещей, что не приятно, и нашим лучшим ответом должна стать успешная игра против «Дженоа». Именно завтрашняя игра даст возможность показать игрокам то, как много значит для них этот клуб и как сильно мы хотим порадовать своих болельщиков. Завтра мы должны прийти в норму».

«Дженоа» проводит отличный сезон и соответствует любому сопернику, с правильным подходом мы тоже можем улучшить качество нашей игры. Завтра мы должны играть сердцем и каждый игрок должен выложиться на максимум».

«Я чувствовал что Ньянгу нужно больше игрового времени, я желаю ему всего наилучшего, но не завтра конечно».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорош уже языком чесать , одно и тоже . Давай выпускай малолеток , Гинкеля , Сусо , Масталли вместо Де Йонга , в нападение Мастура или Кутроне . Феличолли на фланг обороны , по херу куда он обоими флангами владеет . ЗАДОЛБАЛ ПИЗДЕТЬ ОДНО И ТО ЖЕ , КОМАНДА ИДЁТ НА ДНО , А У НЕГО ВСЁ ХОРОШО СУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай ребятам почувствовать серию А блять !

  2. yura12 полностью поддерживаю, пускай молодежь разыгрывается, пусть покажут на что способны в дальнейшем все равно терять уже нечего!!! Но со следующего сезона уже ответственность на пиппо будет вдвойне лежать, хорош сидеть и болтать пусть состав создаёт с крепким костяком на будущее чтоб не болтались в середине таблицы а то уже середняком начнёт попахивать наш великий клуб!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: