Домой Матчи Милана Индзаги хочет опробовать схему 4-3-1-2

Индзаги хочет опробовать схему 4-3-1-2

27

mister-pippo-inzaghiВ предстоящем матче с «Чезеной» главный тренер «Милана» может снова прибегнуть экспериментам.

По информации Corriere della Sera, мистер Индзаги готовится применить 4-3-1-2, где в роли треквартисты выступит Жереми Менез, а в атаке будут располагаться Дестро и Черчи. Тройку полузащитников составят: Монтоливо, Де Йонг и Бонавентура.

Отметим, что последние два матча «Милан» начинал играть по схеме 4-4-2.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, Индзаги не опытен! Но, на сколько я понимаю, его очень уважают и ценят все игроки команды. В команде должно быть взаимопонимание. Оно не достигается за пору месяцев. По моему, менять каждые пол года тренера тоже не выход! Forza Milan forza milan

  2. Зачем нам тогда толпа фланговых нападающих? Если Фараон еще второго напа более менее может сыграть, то Черчи чисто игрок фланга, а не нападающий, да и с пасом у него не все гладко, что бы аля Кассано играть.

  3. Пиппо пробует , и что толку ? Пока он свои шишки ненабьёт , ни хрена не получится . Все эти эксперементы с тренерами — это всё ХУЙНЯ , специалист надо , этого нет . Меняйте тренера и всю правую верхушку , тогда будет результат , а пока ……………. Думаем , верим , знаем , хотим .

  4. Игроки не играют друг с другом , о чём ещё говорить ??????????????????????????? Когда будет взаимодействие , только тогда будет разговор . Игра в пас есть ? Нет . Между линиями мы держим дистанцию ? Нет . Наши напы бегут за чистым мячём ? Нет . А может комбинациии у нас наблюдается ? Опять же , нет . Так что надо ????????? ТРЕНЕР С АМБИЦИЯМИ и не серии А . Вот в чём проблема , нам не нужен эксперемент , нам нужен РЕЗУЛЬТАТ !!!

  5. серг а к милан ну его хонду нахуй слишком медленный, пока размыслет хонда забьют нам.лучше менеза оставить. а черчи для универсальности если не проканает 4 3 1 2 то перестроимся на 4 2 3 1 или 4 3 2 1.

  6. shafi. Менез и «пас»(прямая обязанность игрока позиции ЦАП) понятия несовместимы.Француз хорош в завершении,а последняя передача-это не к нему.Было бы интересно посмотреть на Бонавентуру на позиции перед 2мя чистыми форвардами.

  7. Я под разливное пиво сегодня посмотрел матч Милан-Барса 2:0

    В 2013г было дело. Помню, после этого матча Милан даже якобы был одним из фаворитов Лиги Чемпионов. И там Аллегри офигенно (!!!) сделал свою работу..Милан отчаянно оборонялся весь матч, но забил свои голы.Ну, про ответный матч не будем говорить…
    Вывод: Даже Аллегри — круче Индзаги.

  8. Gоshа А за сколько должно появится взаимопонимание? За 4-5 лет? А только потом увольнять Индзаги если оно не появится? Он работает с клубом 8 месяцов, а нету не игры не результата. Наглядный пример Карло Анчелотти становится главным тренером Реала и сразу выирывает Лигу чемпионов. Только не нада говорить про неопытность тренера, так как Милан не должен быть тем клубом в Котором тренера набираются опыта. Нам нужен сильный тренер со своими требованиями к игрокам и руководству по поводу трансферной политики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: