Домой Матчи Милана Индзаги: «Моя команда заслуживала победить»

Индзаги: «Моя команда заслуживала победить»

11

ACF+Fiorentina+v+AC+Milan+3ESnDxE0Ko7lГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о поражении в матче чемпионата Италии против «Фиорентины» (1:2).

«Сегодня я наконец увидел мой «Милан». Очень жаль, что мы проиграли, хотя даже ничья стала бы несправедливым результатом, ведь моя команда заслуживала победить. Это расстраивает, но уверен, что не мог требовать от своих игроков большего сегодня. Думаю, было видно, что мы здорово подготовились к этой встрече. Поражения в матчах, в которых вы должны были побеждать, делают вас еще злее. Нужно продолжать двигаться в этом направлении и выжимать максимум из имеющихся возможностей.

Мое будущее? «Милан» очень многое сделал для меня, я хочу остаться здесь на столько, насколько смогу. Но решать клубу. Я надеюсь, что моя тренерская карьера продлится 30 лет. Если руководство решит оставить меня – хорошо, нет – я буду работать где-то еще. Мне действительно нравится этим заниматься», – цитирует Sky Sport Italia Индзаги.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. suliko

    ну может наше направление дно и мы тогда на правильном напрвлении!!вообще Инзаги удивляет каждый раз одно и тоже весь сезон мы вчистую проигрываем воздух даже более низким командам и прижимаемся после забитого гола что приводит к потере очков даже с аутсайдерами!!

  2. Милан уже настолько пропитался менталитетом сердняка клуба0 не рыбы не мяса что забив гол мы тут же пытаемся всеми силами отстоять этот счет отходя в глухую оборону без особого продвижения вперед даже контратак не получается тупо выносы защитниками абы куда!!а они еще там что то говорят про менталитет победителя великый клуб все дела только от величия осталась одно название которое уже тоже тухнет с каждыми выходными все больше и больше без особых надежд на исцеление!!ну будем надеяться что мы как феникс восстанем из пепла и пройдемся по Европе гордым шагом стирая всех на своем пути ведь кроме как надеяться и ждать нам больше делать нечего!!!

  3. Нужно продолжать двигаться в этом направлении и выжимать максимум из имеющихся возможностей.

    фраза сезона писец, весь сезон работаем в этом направлении, в правильном направлении и 10 место((

  4. Засчёт чего он увидел победу хрен его знает , мы что , разные игры блять смотрели ? ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ . Начало игры вообще было без центра поля , забили шальной гол и пропали в чистую , где он увидел возможную победу ? ПОЛНЫЙ ДИБИЛ !!! 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: