Домой Игроки Милана Индзаги: «Информация о ссоре с Черчи – ложь»

Индзаги: «Информация о ссоре с Черчи – ложь»

12

inzaghi1Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о предстоящем матче против «Кьево», а также о взаимоотношениях с Алессио Черчи.

«Нужно постараться добиться стабильности. «Кьево» – очень крепкая команда, заслуживающая уважения. Чемпионат Италии в этом сезоне в целом довольно сбалансирован. Легкой прогулки нам ждать не стоит. Но вообще, мы находимся в идеальных кондициях, чтобы взять три очка в Вероне.

Информация о ссоре с Черчи – ложь. Все, что нужно, мы обсудим в раздевалке. Если бы подобное действительно произошло, Черчи не было бы в составе.

После игры с «Чезеной» Алессио был недоволен тем, что провел на поле так мало времени. Я объяснил ему, что Монтоливо попросил замену, а Поли устал. Он попросил у меня объяснений, я и ему все рассказал. Он все принял. Я хочу видеть его в «Милане». Думаю, он способен играть в атаке вместе с Менезом, но пока он недостаточно готов физически», – приводит Tmw слова Индзаги.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы не замечали, как Пиппо дает комментарий, что у нас хорошие шансы на победу, всегда ничья, очень много ненужных ничей в этом сезоне. Такую команду как Кьево мы должны 4:0 побеждать. И думаю с таким подбором игроков вполне реально, ну мы пропустим как обычно, со стандарта или жесткого ляпа защиты.

  2. ребята нк реально Бонера на фланге ПРАВОМ это не так страшно как в центре и слева!!да нету скорости и надежности как у Абате но зато пас низом может дать да и верхом тоже ))главное в центр не иди ты наш «особенный»))всем победы!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: