Домой Игроки Милана Индзаги: «Если Сусо продолжит так играть, то создаст мне проблемы при выборе...

Индзаги: «Если Сусо продолжит так играть, то создаст мне проблемы при выборе состава»

9

Genoa-Milan serie AГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги остался доволен действиями новичка команды Сусо в товарищеской игре против «Реджаны» (3:0). Испанец, который провел за красно-черных лишь 11 минут в матче Кубка Италии после перехода из «Ливерпуля», отметился в этой встрече дублем.

«Мне пришлось подождать, чтобы испытать его в этой роли. Нам еще нужно помочь ему освоиться, но если Сусо продолжит так играть, то создаст мне проблемы при выборе состава. Команда здорово проявила себя в этой игре. Молодежь тоже проявила себя с лучшей стороны, и это хороший знак для будущего «Милана». Здорово снова иметь всю команду в своем распоряжении», – приводит Milan Channel слова Индзаги.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я очень уважаю Индзаги и его заслуги как игрока,но как тренер лучше бы не лез. Как можно держать такого игрока как Сусо на скамейке и не давать ему играть,набирать форму и развиваться? Как можно так сказать что он создаст проблемы если он заиграет? Такое чувство что он не рад за Сусо. Ему как я смотрю по душе тот же бревно Мунтари или старик Эссиен, Самурай который не может найти себя. Ой что ты творишь дорогой наш тренер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: