Домой Матчи Милана Индзаги: «Если бы я как тренер считал, что проблема во мне, то...

Индзаги: «Если бы я как тренер считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку»

24

inzaghiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги остался разочарован результатом выездного матча 20-го тура чемпионата Италии с «Лацио», который команда проиграла со счётом 1:3.

«Это был кошмарный матч, парни отдали себя полностью, но ничего не получили взамен. Мы не смогли справиться с давлением со стороны «Лацио». В такие моменты нужно просто сосредоточиться на работе и готовиться к следующей игре, особенно зная, что у нас еще будет возможность отомстить «орлам» в Кубке страны. Уверен, что эта команда может играть лучше, как это было месяц назад. Не так давно мы на равных боролись с «Ромой» и «Наполи», что и говорит о нашем настоящем уровне. Думаю, проблема в том, что многие игроки только-только возвращается в строй после серьезных травм, но не собираюсь искать оправдания.

Если бы я как тренер считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку. Но команда верит в меня и следует за мной. Пока что наших усилий недостаточно, но впереди еще много матчей, к тому же мы продолжаем борьбу в Кубке Италии. Нет, я еще не встречался с президентом, но все понимают, что нам нужно продолжать работать. Наверное, проблема в том, что мы дали всем ложные надежды после пары удачных месяцев, но теперь можем реально взглянуть на ситуацию», – цитирует Sky Sport Italia Индзаги.

Отметим, что после вчерашнего поражения снова поползли слухи, что вместо Индзаги главным тренером «Милана» может быть назначен Лучано Спаллетти или Чезаре Пранделли.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. В Милане внутри команды куча проблем и разногласий на самом деле…просто не принято об этом говорить журналистам, так сказать выносить грязь из избы) вот поэтому они такие обнадёживающие (но ложные) интервью и дают

  2. barera
    а по твоему пепа класный спец?
    как по мне так разпиареная личность почему же он не перешол в мс за большие бабки?ему больше в англии предлагали.
    а перешол уже в выстроеный колектив у которого и соперниклв нет в чемпе.
    мне иногда кажется если бы я был тренером бмв они бы играли не хуже чем при пепа.

  3. Он что , матчи Ромы и Наполи будет вспоминать до самого своего увольнения ? Блять , нет командной игры , а у него парни отдали себя полностью . Лучше бы они отдались полностью ! Я за увольнение . Уже не хочется классного тренера , хочется хоть кого нибудь с тренерским опытом командного построения . ЗАДОЛБАЛИ КОНКРЕТНО ! Я до последнего верил в Пиппо , и предсезонку вроде провели не плохо , вроде строилось чего то , молодёжь играла , стартанули хорошо и , год закончили на голом энтузиазме и бздык . Нет у Индзаги яиц , бесхребетный , галимая пародия на Аллегри с Леонардо ! УБРАТЬ В УТИЛЬ . А эти маразматики эксперементируют , кто следующий , Гаттузо или Брокки ? УРОДЫ !!! 😈 😈 😈

  4. barera
    я тебе сказал свое мнение.как по мне это пиареный тренер.если он на столько крут как ты думаеш почему тогда по твоему мнению не перешол в англию?вот там бы и доказевал в самой сильной лиги мира с топ тренерами.вот бы весело было посмотреть на крутого чувака.
    вот например клопу скорее всего предложат контракт с арсеналом и скорее всего он приймет вызов и докажет всем чего он стоит так как подходит под стиль арсенала.
    пускай как маур выиграет лч с порту или с интером.ты сам в это вериш.
    как по мне так пепа просто струсил показать свою проф непригодность.

  5. barera
    я тебя понял.нет в мауре я не сомневаюсь.
    парни сейчас вообще не кто из топ тренеров не поедит в италию.даже в милан.
    в вопервых сейчас в серии практически нет даже зарубежных трениров не говоря уже о топ.ну несщитая тренер ромы.
    сейчас в италии кризис футбольный и клубы и сборная.как раньше писал бермот к этому приложили руки и власти италии.я имею в виду налоги.долго очень писать но я думаю вы поняли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: