Домой Матчи Милана Индзаги: «Думаю, что ничья – самый справедливый результат»

Индзаги: «Думаю, что ничья – самый справедливый результат»

6

FC+Internazionale+Milano+v+AC+Milan+Serie+EbClqKKU-qAlГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от миланского дерби.

«Я ожидал большего во второй половине первого тайма. Мы доминировали на флангах и должны были забивать. Мы понимали, что в этом матче нужно будет много терпеть. Все могло закончиться как угодно. Думаю, что ничья – самый справедливый результат.

– В этом «Милане» нет лидера.

– Именно. По окончании сезона будем думать. Я нахожусь в команде не первый месяц и кое-что понимаю в сложившейся ситуации. К сожалению, практически весь сезон пропустил Монтоливо, который обладает лидерскими качествами.

– Как прокомментируете эпизод с неназначенным пенальти, когда мяч попал в руку Антонелли?

– Он находился в пяти сантиметрах от Эрнанеса. В таких эпизодах пенальти давать не нужно», – приводит Tmw слова Индзаги.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. SuperPippo, проснись !Ты серешь!
    жду нового сезона и надеюсь на плюсовой итог с Наполи и Ромой, остальное- «ПО ХУ…»!!!!!!!!!!!!!!
    Естественно, смотреть буду все) 😀 forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan 😀

  2. Индзаги жжёт , причём здесь Монтоливо со своими качествами , он же Менезу дал полную свободу действий — главный на поле . Ещё бы сказал , что с приходом Монтоливо всё наладится .)))))))))))) Нет комбинаций , нет паса , выйти нормально из под прессинга не можем , а он за Монтоливо трындит .)))))))))

  3. 1)Если ничья справедливый результат, то не попадание в Европу и 9 место — тоже справедливый.
    2)Монтоливо не лидер, кэпа дать нужно Диего Лопесу или на крайняк Абате.
    3)Дайте чаще играть молодежке, Мастур почему сидит просто так, пускай молодежь играет, все равно результата никакого нет, тогда хоть пусть молодые опыта набираются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: