Домой Трансферы Милана Иммобиле стоит 15 млн евро

Иммобиле стоит 15 млн евро

11

immobileСтоимость форварда сборной Италии упала почти на 5 миллионов евро за восемь месяцев.

В ближайшее время руководство «Милана» обсудит возможность трансфера с агентом Чиро Иммобиле Алессандро Моджи. Представители «Боруссии» эту информацию не комментируют.

«Персональные вопросы мы сейчас не обсуждаем», – сказал Bild менеджер «шмелей» Михаэль Цорк.

Напомним, что по заявлениям итальянской прессы в четверг Галлиани уже встречался лично с Иммобиле.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    Но так-то нападающий тоже нужен в след сезоне. Дестро не выкупят, Паццини не тянет и скорее всего уйдет, Менез не форвард. Так что хороший нап Милану совсем не помешает, как и игрок центра поля.
    В любом случае, многое будет зависеть от того, кто уйдет из команды летом. Исходя из этого и будут приобретаться новые футболисты

  2. sheva7
    Не надо ходить далеко , а достаточно вспомнить прошлое трансферное окно . Кого хотел Индзаги ? Вингера . О середине поля он даже не задумывался о центре поля . Взяли в аренду Гинкеля вместо травмированого Монтоливо и что ? Гинкель тупо сидел на скамейке , а играли Мухтары и ему подобные . Разве Пиппо начнёт резко умнеть ? Хрен там . Сусо и Черчи тупо сидят курят , а медленный Хонда бегает справа ( хотя он должен играть под напами ) . Короче много можно писать о нашей трансферной политике , но пока не придёт тренер с опытом командной игры , никаких сдвигов не предвидется , ни в центре , ни в обороне . В обороне вообще у нас 13 человек , о чём речь ? И каждый матч у него другие игроки , о какой стабильности можно говорить ? Надо ему напы только потому , чтобы удовлетворить в желаниях Берла — вот и всё .

  3. Шева, спасибо за адекватную позицию. Других не понимаю. Гонят на Гала даже тогда, когда он делает правильные вещи. Да, нужны хавбеки, но никто не обещал последовательность приобретения от защитников к нападающим. изменения в руководстве наконец-то идут, и эпоха разочарований подходит к концу. Тут Лысого можно упрекнуть в том, что он тратится на деградирующего игрока, заметно упавший как в цене, так и в качестве. Берарди гораздо лучше смотрится.

  4. имобиль как игрок милана не смотрится так же как и дестро милану нужен парень сильный с мужским характером к примеру как гатузо ))) а все эти остатки от других клубов с таким то тренером не знающим и не понимающим свою работу как следует команда тонет в неопределенности и поэтому середняк !!! к тому же болельщики не зря направились с претензиями в миланелло рыба с головы гнеет !!! где нет свежих мыслей там начинается бардак !!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: