Домой Трансферы Милана Иммобиле: «Как итальянец я скучаю по дому»

Иммобиле: «Как итальянец я скучаю по дому»

6

immobileНападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле намекнул, что может покинуть клуб в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что интерес к итальянскому форварду проявляют «Милан», «Рома» и «Ливерпуль».

«Абсолютно нормально, что я польщен интересом таких клубов. И как итальянец я скучаю по дому. Мне предстоит принять очень важное решение. Впереди Euro-2016, и я хочу провести такой же плодотворный сезон, как в «Торино» в прошлом году. Нет причин утверждать, что у меня не получится сделать это в Дортмунде, особенно учитывая, что в команде сменился тренер, но, вполне возможно, я покину «Боруссию», – приводит Football Italia слова Иммобиле.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Черчи пример, что они смогли блестнуть только в середняках. Может быть у Черчи не получилось, потому что не так много времени дал ему Инзаги. Может быть, потому что год в Атлетико сидел на бане. Но Иммобиле тоже не регулярно играл. И не совсем стабильно. Если его и брать, то в запас. Но в запасе есть наш собственный Мастур, которого я бы хотел видеть хотябы выходящим на замену

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: