Домой Статьи Игровой автомат Fruit Cocktail

Игровой автомат Fruit Cocktail

0

fruit-cocteilКомпания Igrosoft представляет одно из лучших своих творений для постоянных посетителей интернет казино и игровых автоматов — автомат Fruit Cocktail, который отличается наличием главного бонусного символа. Простота данного аппарата способствует лёгкому игровому процессу не только для азартных игроков, но и новичков.

В данном fruit cocktail автомате присутствует 9 выигрышных линий с наличием 5 барабанов, при максимальной ставке в 25 кредитов, при минимальной — в один кредит. В аппарате 5 барабанов и 9 выигрышных линий. «Вишни» являются самым низком знаком по ценности. При выпаде 5 символов ставка может умножиться сразу в 10 кредитов. «Fruit Cocktail» является самым дорогим знаком, поэтому при совпадении пяти данных символов можно получить 5000 кредитов.

Наряду с другими игровыми слотами данного производителя, наличие такого символа, как Wild (Дикий) позволит осуществить замену любого игрового знака, кроме «Fruit Cocktail». Удвоению выигрыша способствует выбор одной из пяти карт более высокой по значимости, чем у дилера.

Начало бонусной игры возможно при выпадении на экране комбинации из пяти, четырёх или трёх «клубник» на любой линии и в разном порядке, которая осуществляется на другом игровом поле с расположенными по периметру персиками, арбузами, лимонами, вишенками и другими уже знакомыми символами. Барабаны расположены по центру, в них при случайном выборе появляются те же символы. При совпадении символа сектор с теми, которые находятся в центральной части на барабанах, выигрыш будет зачислен.

Благодаря частоте выпадения бонусных игр, автомат Клубничка пользуется большой популярностью у игроков. Несмотря на незатейливость графического оформления, данный аппарат благодаря наличию щедрых бонусов привлекает всё больше пользователей.