Домой Статьи Игровой автомат Football rules

Игровой автомат Football rules

0

игровые автоматы играть бесплатноЭтот игровой слот должен понравиться всем поклонникам футбола. После того, как телевизионная трансляция матча любимой команды окончена, можно сесть за компьютер и снова ощутить все переживания и нервный трепет, но уже на автомате с 5 барабанами и 25 линиями.

Увидеть или поиграть на этом игровом автомате с футбольной тематикой можно здесь!. Цветная и яркая графика придаст приятный контраст для ваших глаз. Очень простые правила и интуитивно понятный интерфейс сделает игру максимально доступной, как вроде вы играете здесь уже не первый год.

Начинаем играть и глаза просто разбегаются: форма игроков, рефери, вратарь и футбольные эмблемы. Все это появляется просто внезапно и в любом месте на вашем барабане или игровой линии. А какое звуковое сопровождения, как будто вы находитесь на переполненном стадионе. Конечно, если вы устанете от этих звуков, то их можно отключить. Ведь игра Football rules идет не один или два тайма, а может быть и пять и даже десять часов. А еще здесь есть бонусы и дополнительные возможности, чтобы победить с размахом. Специальный символ, представлен футбольным болельщиком, аплодисменты этого человека могут означать фантастический награду в 10000 монет!

Как играть:

Эта слот машина имеет 6 основных кнопок, которыми можно управлять весь игровой процесс.

  • Выигрыши – понятно, что здесь находится информация о выигрышах.
  • Ставка на линии — нажмите, чтобы выбрать, количество монет в каждой строке.
  • Выберите Линии — нажмите, чтобы изменить количество игровых линий.
  • Максимальная ставка – играть с максимальным значением
  • Вращать – непосредственно управляет процессом вращения барабанов.
  • +/- нажмите, чтобы изменить номинал монеты. Она может быть от 0.01 – 5 Евро.

Для начала можно играть бесплатно. В демо режиме можно поближе познакомиться с правилами и спецификой Football rules. Даже в бесплатном варианте можно опробовать свою удачу и получить массу удовольствия и трепетных переживаний. Как уже сообщалось ранее, можно самостоятельно устанавливать ставки, тем самым регулируя свой баланс. Если возникнут дополнительные вопросы – тогда можно заглянуть в FAQ сайта 777-avtomaty.com.