Домой Трансферы Милана Ибрагимовича в «Милане» не будет

Ибрагимовича в «Милане» не будет

13

ibrahimovicШведский нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович отказался от идеи возвращения в «Милан».

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, переговоры вице-президента «Милана» Адриано Галлиани и Ибрагимовича не увенчались успехом. Форварда устраивал переезд в Милан и чемпионат, более того, он был готов к тому, чтоб снизить свои финансовые аппетиты. Помехой переходу стал тот факт, что «Милан» не будет принимать участие в еврокубках, а для Златана обязательно участие команды в Лиге чемпионов.

По информации источника, Ибрагимович дал согласие доиграть в ПСЖ еще один сезон. Более того, президент парижского клуба пообещал поднять шведу зарплату, правда, на какую сумму, неизвестно.

Напомним, что за свою богатую карьеру Ибрагимович успел поиграть в «Аяксе», «Ювентусе», «Интере», «Барселоне», «Милане» и ПСЖ. За сборную Швеции Златан провел 105 матчей и забил 56 голов. Становился чемпионом Голландии, Италии, Испании и Франции.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. вот именно,там якобы говорил,что неважно участие. так,что возможно липа коль уж отписался от твиттера) ну я поэтому и говорил,что пиздеж про троицу ибра,мартинез,кондогбия будет не пиздежом только после официала,а так треп и все. до тех пор ничему не верю. а вообще зная галла,он может и в посл день подписать ибру. так,что…я бы пока не загадывал до июля вообще насчет ибры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: