Домой Трансферы Милана Ибрагимович вернется в «Милан» после матча за Суперкубок Франции?

Ибрагимович вернется в «Милан» после матча за Суперкубок Франции?

14

ibrahimovic33-летний шведский форвард Златан Ибрагимович должен вернуться в «Милан» после матча за Суперкубок Франции, в котором его нынешний клуб «ПСЖ» сразится с «Лионом».

По данным итальянского журналиста Альфредо Педуллы, «ПСЖ» согласился отпустить Ибрагимовича после игры за Суперкубок, которая состоится 1 августа.

Сообщается, что Златан уже согласовал с россонери условия трехлетнего контракта, согласно которому он будет зарабатывать 7,5 миллиона евро за сезон.

В прошлом сезоне 33-летний Златан Ибрагимович провел 37 матчей за «ПСЖ» и забил 30 мячей при восьми голевых передачах. Его команда выиграла все три внутренних трофея: чемпионат Франции, Кубок Франции и Кубок лиги. «Милан» занял десятое место в чемпионате Италии под руководством Филиппо Индзаги. Ныне командой руководит экс-наставник «Сампдории» Синиша Михайлович.

За сборную Швеции Златан провел 105 матчей и забил 56 голов. Он становился чемпионом Голландии, Италии, Испании и Франции.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Лопес, Гарай(Савич), Абденур(максимка), Абатэ(Шило), Антонелли, Де Йонг, Берта(Бона), Хонда(Менез), Бакка(Адриано), Ибра(Менез) вот думаю вполне боеспособный состав, ну на ротацию Мексес, Сапата, Маури, Калабрия, Мастур, Ньянг и всё таки ещё бы одного хава хорошего!

  2. Если случится этот переход , то я даже готов простить аренду Фараона — годик поиграет и вернётся . Но связка Ибры с Менезом была бы БОМБА в атаке + забивной и быстрый Бакка ! К сожалению скорее всего это информационный мусор .

  3. По Гараю сделал Галл предложение в размере 25 миллионов, вот это более нужный трансфер!! Лично я не против прихода Ибры, думаю он все таки стал другим и не будет тянуть одеяло на себя! А если Би выделит ещё 100 миллионов, подтянуть ещё одного добротного защитника и одного надо все таки в середину полузащитника!! По Гюндогану работают по прежнему, это был бы отличный трансфер!

  4. J.D.
    Приветствую ! Да , но не факт что мы продадим его . Синиша не увидел его вторым напом , но опять же , где гарантия что он вообще будет тренером через год ? Бабло в трансферы начало вливаться и спросят с него по полной , а учитывая его тренерскую деятельность в прошлом , скорее всего больше года он не протенирует , посмотрим .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: