Домой Серия А Ибрагимович: «Для меня Серия А остаётся лучшей лигой в мире»

Ибрагимович: «Для меня Серия А остаётся лучшей лигой в мире»

6

zlatan_ibrahimovicНападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что считает итальянскую Серию А лучшей лигой в мире. Форвард ранее выступал в Италии за «Ювентус», «Интер» и «Милан», после чего в 2012 году перешёл во французскую команду.

«Серия А — это место, где я стал известным благодаря «Ювентусу». В «Аяксе» я ещё не был мировой звездой, но всё изменилось в «Юве»: мир открыл глаза и увидел меня. Помимо одного года в Барселоне, я жил в Италии с 2004 по 2012 год. Я выиграл титулы с тремя большими клубами — «Ювентусом», «Интером» и «Миланом». Я стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком.

Для меня Серия А остается лучшей лигой в мире. Это очень сложный чемпионат для нападающих, потому что в первую очередь они думают о защите», — цитирует шведского игрока Gazzetta Dello Sport.

Отметим, что экс-нападающий «Милана» в девятый раз подряд был признан лучшим игроком Швеции.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Золотые слова…!
    Кстати чемпионат явно начинает укреплять позиции, посмотрите на турнирную таблицу…, большая семерка возвращается! Италии очень необходим футбольный форум, что бы подправить инфраструктуру, стадионы!

  2. marco

    Отхуярим Юве по самые гланды! Бля буду, зебры уже ссутся, осознавая, что к ним приедут дьволы! Пизда Ювентусу, они только и могут обыгрывать Эмполи всякие сраные, своими корючками забивать! С нами такого не прокатит, наши их отпиздят, как оленей старого осла. Бона вернется в строй, дай Бог Берто вернется, Бакка, мб Бало и будет унижение и уничтожение Юве. Просто разрыв древнего индейца forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: