Домой Трансферы Милана И снова Витсель

И снова Витсель

15

witsel
Как сообщает MilanNews, «Милан» готов предпринять попытку приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в январе.

Но руководство питерского клуба не собирается просто так расставаться с 26-летним бельгийцем в преддверии плей-офф Лиги чемпионов. По данным источника, покупателю придется заплатить за Витселя не менее 30 миллионов евро.

Напомним, что контракт бельгийца с «Зенитом» истекает летом 2017 года.

По данным сайта Transfermarkt.de, трансферная стоимость игрока составляет 28 миллионов евро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. dima5555
    «Да нахер его даже за 10 лямов брать.куда его ставить?таких как он у нас пол команды» — серьёзно? и кто у нас такого уровня кргоме бонавентуры? куцка, черчи, хонда или бертолаччи? конечно не помешал бы такой игрок, но за 30 можно кого то по лучше найти. вот про банегу идёт разговор в серёз кажется — но он дл центра поля, на пару для монтоливо. а для пары к бонавентуре, можно и гомеса взять из аталанты — парень очень и очень эффектный, его даже юве хочет сильно, но сам футболист отказывается так как не хочет быть заменщиком для маркизио или куадрадо и протирать лавку. этих двоих(банегу и гомеса) можно взять почти бесплатно если за одного включить в сделку сапату(и чуть добавить) а другого купить за счёт продажи хонды и сусо. а если ещё и де йонга продать вместе с поли, то можно будет и качественного ц/з взять. это более реально, потому что если ктото ждёт зимой дорогого игрока, то он очень разочаруется — это я точно знаю.

  2. зенит не проаст его летом даже за 40!!! зенит сейчас одной ногой уже в 1/4 финале лиги чемпионов, он не тдтоты чтоб выташить из слаженной команды ключевого игрока полузащиты. 30 мл евро они только за выход в четверть финал получат, нахрен им рисковать?! вот летом они его даже за 20 отдадут. но до того, пока зенит не закончит этот сезон в лиге чемпионов, не продаст витселя никому не за какие деньги.

  3. а я не говорю что не пара. но нужны качественные игроки и на лавке. всегда есть ситуация когда один основной игрок не в форме, или травмирован, или дисквалифицирован… или в конце-концовв нужно не заменять уставших игроков во втором тайме? что, на поли смотреть или на хонду вместо бонавентуры, менеза или бертолаччи?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: