Домой Статьи Huawei расширяет свое присутствие в Европе

Huawei расширяет свое присутствие в Европе

0

HuaweiКитайская компания Huawei, которая является техническим спонсором «Милана», продолжает вкладывать деньги в европейский спорт.

На этот раз они выступили спонсором венгерской федерации по водному поло.

По заявлению представителя компании это сотрудничество будет способствовать росту узнаваемости бренда Huawei в Европе и во всем мире.

Стоит отметить, что за 2014 год было продано около 75 млн смартфонов марки Huawei по всему миру. При этом рост продаж по сравнению с 2013 годом составил более 40%. Конечно, это хорошие показатели были получены благодаря последним удачным моделям компании: Ascend P7, Mate 7 и Honor 6. Их отличительной особенностью стали высокие показатели технологичности при доступной цене. Можно с уверенностью сказать, что бренд Huawei стал узнаваем во всем мире. И немаловажную роль в этом сыграло спонсорство китайской компании в спорте.

Что же делать, если вы случайно уронили свой любимый Huawei и разбили дисплей. Тогда вам на помощь придет Liberty Project — магазин запчастей и аксессуаров к телефонам. Здесь можно найти различные детали на любую модель от ведущих производителей. Кроме того, этот магазин позиционирует себя как оптовый, поэтому цены вас приятно удивят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: