Домой Трансферы Милана Гуттузо считает, что «Милан» совершил ошибку, отпустив Кристанте

Гуттузо считает, что «Милан» совершил ошибку, отпустив Кристанте

8

Bryan-CristanteЛегенда «Милана» Дженнаро Гаттузо считает, что клуб сделал ошибку, когда летом продал Брайна Кристанте в «Бенфику».

19-летний воспитанник «Милана», считается одним из самых перспективных молодых полузащитников в Италии. Однако, узнав летом, что «россонери» на него не рассчитывают, он попросился выставить его на трансфер. По рекомендации бывшего игрока «Милана» Руйя Кошты он выбрал португальский клуб.

«Была ли ошибкой продажа Кристанте? Да, это было плохое решение, клуб должен был сохранить его.

Конечно, молодому парню нелегко завоевать свое место в большом клубе, как «Милан». Но прежде чем покинуть Италию, ему было необходимо набраться больше опыта в Серии А. Например, я начинал в «Перудже», а затем уже перебрался «Рейнджерс».

Однако, «Бенфика» — большой клуб, поэтому он должен воспользоваться всеми своими возможностями», — рассказал Гаттузо в интервью A Bola.

Стоит отметить, что пока дела Кристанте в португальском клубе складываются не очень хорошо — он провел 4 матча и всего в одном из них вышел с первых минут.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге — nosmok.gu.ma

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: