Домой Трансферы Милана GdS: Рами перейдет в «Севилью»

GdS: Рами перейдет в «Севилью»

21

rami1Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в скором времени 29-летний защитник Адиль Рами должен стать игроком «Севильи». Сумма, которую испанский клуб заплатит «Милану» в качестве отступных за француза, на настоящий момент неизвестна.

«Россонери», напомним, выкупили контракт Рами у «Валенсии» лишь минувшим летом, но в сезоне 2014/15 игрок, на которого рассчитывали как на ключевого защитника, не столько помогал команде, сколько скандалил с отправленным накануне в отставку с поста главного тренера Филиппо Индзаги, и лишь в 18 матчах Серии А появлялся на поле в основном составе «Милана».

Ранее, напомним, Сан-Сиро также покинули защитник Даниэле Бонера, полузащитник Салли Мунтари и форвард Джампаоло Паццини.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Adel Taarabt ты правда, не шути так! При чем тут дыра у Боруссии, та не только Хуммелс играет! И дыра образовалась только в этом году, потому, что, хер знает почему, вообще с командой в первой половине сезона что то творилось( это я про Боруссию)! Если же оценивать индивидуальные качества, то мне кажется Хуммелс на голову выше, хотя опять же скажу что считаю Рами очень хорошим защитником!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: