Домой Клуб Милан GdS: Индзаги остаётся, пока…

GdS: Индзаги остаётся, пока…

8

AC+Milan+v+Hellas+Verona+FC+Serie+NjCh2Cb5Ao5lПо информации авторитетного издания, Берлускони хотел уволить Индзаги сразу же после последнего матча с «Вероной» 2-2, однако Адриано Галлиани сумел убедить своего босса не делать поспешных выводов.

Но будущее главного тренера «Милана» Филиппо Индзаги по-прежнему остается в шатком состоянии — все может решить предстоящий матч против «Фиорентины».

Отметим, что после упущенной победы в субботнем матче над «Вероной» в Италии заговорили, что его может сменить тренер молодежной команды «Милана» Кристиан Брокки.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Смысл снова менять тренера и тем более Брокки, он такой же тренер как Инзаги, смысл одного увольнять, а другого ставить. Проблема не только в тренере, просто Берл на Милане экономит, вот и в упадке команда. Аллегри не нравится, Зеедорф не нравится, Инзаги не нравится, ну не может быть что бы только они были виноваты в результатах.

  2. Верните Зее,олухи)))Дайте ему разогнать эту шайку-лейку ленивых и прожигающих жизнь в тусовочном Милане футболистов.Тасотти первого,кого надо увольнять.Ни хрена не помогает никому толком.Всех слил,Лео,Зее,Пиппу.Одно и то же каждый сезон — травмы,отсутствие выстроенной игры,плохая физ полготовка.И кто за все это должен отвечать?Второй тренер конечно.Да,есть главный,но всю работу ведет второй тренер,начиная от расставления фишек,заканчивая физ.подготовкой)))

  3. Больно смотреть как игроки бегают и разводят руками, не зная что делать с мячом.
    Нужно менять как тренера так и отношение руководства к клубу, а именно начать тратить деньги на трансферы и на персонал(возможно это решит проблему постоянных травм)!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: