Домой Трансферы Милана GdS: Де Йонг выставлен на продажу

GdS: Де Йонг выставлен на продажу

5

FBL-ITA-SERIEA-MILAN-SAMPDORIA31-летний хавбек «Милана» Найджел де Йонг этой зимой может покинуть команду. По информации La Gazetta dello Sport, «россонери» рассчитывают продать игрока за небольшую сумму отступных.

Помешать переходу могут зарплатные запросы полузащитника. Согласно текущему соглашению, которое истекает в 2018 году, голландец получает около € 3 млн в год.

В текущем сезоне Де Йонг сыграл в Серии А пять матчей и заработал одну красную карточку. В «Милан» Найджел перешёл в 2012 году из «Манчестер Сити».

Стоит ли "Милану" зимой продавать де Йонга?

Загрузка ... Загрузка ...

5 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    ночерино само-собой, но такой хлам не так уж легко сплавить. но де йонг на какой … тебе нужен, который вообще на поле не выходит а если выходит то приносит команде поражение?! — ещё и 5 лямов в год жрёт вместе с налогами. де йонг нам вообще теперь не нужен. как по мне, то лучше хосе маури оставить и его наигрывать чем этого старого кастолома держать за такие деньги.

  2. franco.baresi
    Я попытаюсь объяснить как я это вижу . Допустим мы играем с Наполи , у нас разрушители — Куцка и с натяжкой Монтоливо . Кто будет отбирать мяч в середине поля , дохлый Поли или может этот самый Хосе Маури ? Не исключены также травмы , которых у нас как жопой жуй . Только при качественном усилении можно и подумать о его уходе . Такое нас ожидает ? У меня большие сомнения . Да и потом , до недавнего времени у нас он был основной и представить центр поля без него было равнозначно провалу изначально . Поэтому я против .

  3. В последнем матче он сыграл в эпизоде не ахти конечно , красная карточка и всё такое , но разве в футболе такого не бывает ? Бывает . Помню Поли вышел на замену и автогол и почему его никто не собирается сплавлять , что он никому не тоже не надо как и Ночерино ? А , на Де Йонга спрос имеется поэтому и отдать хотят , тогда с кем мы останемся ? Как то так .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: